Чипсы и пончики нельзя есть

Тема в разделе "Наше здоровье", создана пользователем Mila, 22 фев 2013.

1. Mila
    Оффлайн

Mila Команда форума Основатель

Симпатии:
    13.602
    чаще 1 раза в неделю

Частое употребление жареной во фритюре пищи, в том числе чипсов, курицы, картофеля фри, пончиков, может негативно сказаться на здоровье любого человека, а мужчины - особенно.

[​IMG] [​IMG]

Издание The Prostate публикует результаты исследования, согласно которым употребление жареных во фритюре блюд чаще 1 раза в неделю на 30-37% увеличивает риск развития рака простаты у мужчин.

Выше всего вероятность появления раковой опухоли предстательной железы у мужчин старше 50 лет.

«Это первое исследование, доказавшее связь между употреблением жареных во фритюре продуктов и возникновением рака. Сила этой связи зависит от частоты употребления жареной пищи», - поясняет руководитель исследования доктор Джанет Стэнфорд (Janet Stanford).

Виновато, скорее всего, масло, а точнее канцерогенные вещества, которые начинают образовываться в нем при закипании.

4 пользователям это понравилось.
  2. Kиpилл
    Оффлайн

Kиpилл Команда форума Администратор

Лучший автор месяца

Симпатии:
    4.980
    Жить в России очень вредно,а дожить до старости шансов в разы меньше чем у тех же европейцев.
    А пончики и чипсы- лишь капля в море яда родины.
    Так что- буду пить виски и пиво,уплетать пончики (а моя дорогая их волшебно стряпает!) и вообще получать от жизни удовольствие.
    И помру пожив.:)))))

3. грум
    Оффлайн

грум Команда форума Преподаватель Модератор

Симпатии:
    1.535
    Кирилл я бы послушал что ты будешь говорить, так лет через 25.
    А сейчас конечно.Танцуй пока молодой.

4. Kиpилл
    Оффлайн

Kиpилл Команда форума Администратор

Лучший автор месяца

Симпатии:
    4.980
    ЙО ой.
    Сейчас я вам тему создам-приятного аппетита.
    Я настолько давно в сфере питания/пития причем не просто рядом а конкретно знаю кто что и как готовит вам.
    + Еще факторы экологии и ассоциальной политики государства...пончики меньшее зло которым вы успеете себе навредить!
    Начну ка я с колбаски...сейчас-сейчас....

Поделиться этой страницей