Что это такое?

Просто это устаревший образец того, без чего в современном мире никто не обходится.
Пришлось даже сфотографировать современный образец)))

P09-11-14_11.03.jpg
 
Последнее редактирование:
OLENA777,
Мой экземпляр чуть больше 5 см в диаметре.
Кто-то каждый день пользуется мишенью, консервами, сторожем молока, или электропробкой?

Даю еще подсказку. А то время уже поджимает.
Вы захотите встретиться с друзьями - Вам придется воспользоваться этим. Вы захотите принять ванну, Вам придется воспользоваться этим. Вы захотите, извиняюсь, в туалет - Вам придется воспользоваться этим.

shestale,
Го за кружкой;)
 
@ScriptMakeR, Консерва, да еще ржавая?
Ну накормить неких друзей-барыг из одной банки консервы еще можно - каждому по рыбке на закусон и кусок хлеба помакать. :Biggrin:
А вот для принятия ванны и похода в туалет как может помочь банка консервы?
Может я просто не знаю про такие способы? :Rofl:
 
Современный выноситель мозга. Когда с друзьями по пьяне смотришь на эту фигню и также как здесь думаешь шо це таке. А в туалете, когда сидишь, тоже о нём думаешь, одним словом думаешь о нём везде, т.к. это современный выноситель мозга. )
 
Если честно, то вторая фотка, которую шестале выложил напоминает вот это
Для этого агрегата
Вроде и применение найдётся: пришёл друг в гости, забухали, он такой в туалет и по пьяне уснул там, а ты с агрегатом по двери стучишь и гришь, через минуту не выйдешь - застрелю, время пошло. И предупредительная короткая очередь. )

А если по серьёзке, могу предположить, что это перевёрнутая банка освежителя воздуха\дезодоранта\дихлофоса(вдруг кто им опрыскивается для запаха). Судя по небольшой отбрасываемой тени, объект в высоту примерно 15-20 см.
 
SNS-amigo,
Не, не подошва и не от термоса :)
Ну подсказки, так подсказки.
Вы все каждый день видите и держите в руках аналоги этого. А то и не по одному разу.
Монета, стало быть! Весьма не современная
 
Тю, так это не правильно, у меня другой тип ручки, давишь вниз и ригель отходит, до этого была обычная П-образная. Так что тут вопрос не корректен был, другое дело если объект лишь незначительно варьируется в формах. Вы с шестале спозиционировали при загадке абсолютную форму для объекта
Пришлось даже сфотографировать современный образец)))
Сузив горизонты для мысли и догадок. Просто нужно писать, формы вариантивны или объект также имеет другие формы и т.д.
 
Последнее редактирование:
Вы с шестале спозиционировали при загадке абсолютную форму для объекта
Нет, Саня, я так был уверен что это консервная банка, что сфотал ее и выложил...я пытался угадать, а не задавал вопрос)))
 
такая фото дверной ручки напоминает заставку логотипа телеканала "National Geographic"
там тоже (деревянные) бруски показывают, а вообще даже указав, что ваш предмет (показанный на фотографии как диск) установлен на двери, то даже при этом практически не возможно предположить, что это дверная ручка.
это больше похоже на визуальный обман, а не дверную ручку
 
Назад
Сверху Снизу