для чего реально соцсети?...

Кирилл

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Сообщения
14,062
Реакции
5,782
вот лично я-не понимаю.
всем живущим в сети-читать рекомендую.
автора сего произведения я не знаю,так что,извиняйте,соцсетям посвящается:
ъ
____________________________________________
Поела пишет Зоя в твиттер
Покакал пишет Николай
Зарегистрируйся и тоже
Узнаешь много новостей

Бывало встанешь ночью тёмной
Попить водички например
А тут как выскочат котлеты
И заставляют их сожрать

Сперва жена моя сбежала
Потом собака и коты
Сейчас смотрю как трудно рыбкам
Аквариум толкать к дверям

Оксана локтем варит кашу
Губами штопает носки
Лицом закатывает банки
Чтоб не испортить маникюр

____________________________________________________

я сначала почитал раз четыре.
подумал-бредятина.
а потом понял-шедевр...
 
Последнее редактирование:
Я к счастью не принадлежу к тем, кто просиживает в соц. сетях, но вчера с большим удовольствием посмотрел художественный, а потом и документальный фильм про Марка Цукерберга и как мне кажется, что идею все-таки он спер у братьев близнецов;)
 
Тоже посмотрел этот фильм.Марк Цукерберг показался мне как минимум странным а как максимум выражаться не буду.Или это только в кино он такой.Хотя головастый.
 
оха))) плюс анонимность, и подсаживаются на них не меньше

при желании можно в профиль чеугодно выкладывать, осталось добавить систему оценки фоток - и будет совсем как в одноглазниках
 
Или это только в кино он такой.
точно странный, когда его в документальном фильме спрашивали про неточности худ.фильма, он только указал на то, что с китаянкой, его теперешней женой он был знаком еще до создания фейсбука, а про обвинения промолчал т.к. не знал, что ответить)))
 
Несмотря на то что зарегистрирован во многих соцсетях, использую только возможности мессенджера в них, написать, спросить, поздравить. Специально не сижу, фотки не комментчу и проч.

Хотя один раз видел полную зависимость - ехал в поезде от Питера до Москвы и у одной из девушек напротив в планшетнике сначала пропал 3G, а затем и GPRS - почти всю оставшуюся дорогу кроме фразы, Твиттер, где мой Твиттер я ничего и не слышал - напрягало очень сильно.
 
я часто вижу эту зависимость.
буквально 90% состоящих в соцсетях зависимы.
причем не просто погоня за плюсиками и комментами.
люди становятся зациклены,психически неустоичивы.
прячутся в соцсети как в панцирь,огородившись от реального мира,спрятавшись от проблем.
и в итоге такая вот трагедия:
сто друзей в контакте,и ни одного на дне рождения...
 
))))) цитата из нета меня улыбнула
Я просто напишу свое мнение о неприметной на первый взгляд особенности этих сетей. Встретились-пообщались, вспомнили молодость - глядишь, то одна семья развалилась, то другая. Первая любовь не ржавеет, короче.
 
Ошибка в Facebook привела к массовым беспорядкам в Нидерландах

В нидерландском Харене более 4 тыс. человек устроили беспорядки из-за ошибки в социальной сети Facebook.

В нидерландском Харене более 4 тыс. человек устроили беспорядки из-за ошибки в социальной сети Facebook, сообщает rbc.ru.

Вечером в пятницу толпа, насчитывавшая более 4 тыс. человек, пришла в гости к местной жительнице, праздновавшей свое 16-летие. За месяц до этого она создала оповещение о мероприятии на сайте Facebook, но забыла отметить его как частное.

В результате оповещение стало доступно для просмотра всем пользователям сайта и вскоре быстро разошлось по сети. По приблизительным подсчетам нидерландских СМИ, приглашение таким образом получили более 24 тыс. человек.

Как сообщает полиция Харена, значительная часть "гостей", собравшихся под окнами именинницы, уже находилась в состоянии алкогольного опьянения, в результате чего начались беспорядки, вынудившие жильцов вызвать стражей порядка. Толпа подростков в свою очередь отказалась мирно расходиться и начала бросать в полицейских камни и пустые бутылки. Те в ответ применили слезоточивый газ и дубинки.

Сообщается, что несколько припаркованных на улицах города машин были перевернуты. О пострадавших в результате разгона толпы неизвестно.

Источник
 
Тоже пока зарегистрирован в нескольких сетях. Из двух уже удалился, еще из двух последних уйду до конца месяца. Причина, много времени тратиться непонятно на что (несколько раз в день зайти посмотреть на изменения статусов, помодерировать фотки и т.д.). Подарю друзьям последние заработанные подарки и Freedom (© Уильям Уоллес):victory:, можно посвятить время прохождению практики;)
 
а кто знает как удалить аккаунт в контакте?
помню меня сестра зарегила,давно было...
сначала интересно было,однокашников посмотрел,сослуживцев.
потом пришел к выводу что это туфта полная-люди в сетях не настоящие,общение не приносит удовлетворения ожиданий.
и решил все это удалить нафиг-никто не хотел понять почему я не реагирую и не отвечаю на их посещения.
а я тупо не посещал етат кантахт.
тогда это оказалось не так просто-не было такой функции в кантахте.
пришлось прибегнуть к радикальным методам и аккаунт таки я удалил.
не знаю-может сейчас эта фишка решена админами кантахтенберга ,но если надо могу изложить.
 
Последнее редактирование:
а кто знает как удалить аккаунт в контакте?
. Для полного удаления страницы необходимо отвязать номер телефона (возможно только если аккаунт привязан к почте). Сначала страница деактивируется, а где-то через 6-7 месяцев удаляется.
 

я сделал проще:
кикнул.... ящик,привязанный к аккаунту.
и тут же его создал заново.
я ведь никогда не использую общие почтовые ящики,так что все прошло гладко -я мыльный чумадан использую до сих пор для сбора мусора.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу