Решена Добрый день, прошу глянуть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Сообщения
3,442
Реакции
1,405
Добрый день, прошу глянуть, причина: на одной из учетных моих записей были совершенные действия принесшие мне определенные убытки, я обратился в поддержку мотивируя "глюками" сервиса, так как я не мог совершить эти действия, получил ответ что у меня скорее всего вируса на компе и мой пароль был украден, так что это всецело мои проблемы, как понимаете я сомневаюсь что это действительно так..

автосборщик не отрабатывает выдает ошибку с предложением скачать обновленный автосборщик так что уже сделал отдельно авз рсит.. если что еще надо - сделаю.. запуск от админа.
 

Вложения

  • info.txt
    32.5 KB · Просмотры: 1
  • log.txt
    100.4 KB · Просмотры: 0
  • virusinfo_syscheck.zip
    38.3 KB · Просмотры: 3
Привет. Еще дампы собери https://safezone.cc/resources/autologger-regist-drongo.59/field?field=FAQ

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware. Установите.
На вкладке "Параметры" - "Личный кабинет" ("Settings" - "My Account") нажмите кнопку "Деактивировать ознакомительную Premium-версию".
На вкладке "Проверка" - "Полная проверка" нажмите кнопку "Начать проверку". Дождитесь окончания проверки.
Самостоятельно ничего не удаляйте!!!
Нажмите кнопку "Сохранить результат - Текстовый файл (*.txt)". Имя сохраняемому файлу дайте любое, например, "scan".
Отчёт прикрепите к сообщению.
Подробнее читайте в руководстве.


Скачайте Farbar Recovery Scan Tool и сохраните на Рабочем столе.

Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.
Запустите программу. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.

Нажмите кнопку Scan.
После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt, Addition.txt в той же папке, откуда была запущена программа. Прикрепите отчеты к своему следующему сообщению.
Подробнее читайте в этом руководстве.
 
@Arbitr, ключевое слово было "скачай". Ты скачал перед этой проверкой свежую? Похоже что нет.
 
Привет. Еще дампы собери
привет, сделал скрипты в авз // репорт зип и краш дамп не появился в аутологере
в report.txt запись
script ver. 2018.10.10
DefaultLanguage = 0419
Используется локализация на русском языке.
Сбор логов запустили в 2018.10.23-10:34:40
C:\Users\Юзерфович\Downloads\AutoLogger-test\AutoLogger\
C:\Users\B7DF~1\AppData\Local\Temp\
AutoLogger запущен с правами локального администратора.
Повышение привилегий успешно.
Это не сервер.
Дата последнего обновления = 2018.09.21
Текущая дата = 2018.10.23


На вкладке "Параметры" - "Личный кабинет" ("Settings" - "My Account") нажмите кнопку "Деактивировать ознакомительную Premium-версию".
параметры - 5 вкладка сверху сведения об учетной записи - в самом низу запись деактивации
 

Вложения

  • 11.txt
    3.7 KB · Просмотры: 2
  • Addition.txt
    33.7 KB · Просмотры: 1
  • FRST.txt
    54.6 KB · Просмотры: 2
ключевое слово было "скачай". Ты скачал перед этой проверкой свежую? Похоже что нет.
регист, мне снять видео что действительно скачиваю по ссылке последнюю версию, или просто поверишь на слово?
 
регист, мне снять видео что действительно скачиваю по ссылке последнюю версию, или просто поверишь на слово?
Попробуй еще раз перекачать. У меня запустилось без ограничений по устареванию.... у тебя дата верно настроена на компьютере?
http://tools.safezone.cc/drongo/test/AutoLogger-test.zip
 
пожалуста
 

Вложения

  • SecurityCheck.txt
    8.7 KB · Просмотры: 0
Обновляй
-------------------------------- [ Java ] ---------------------------------
Java 8 Update 191 (64-bit) v.8.0.1910.12 Внимание! Скачать обновления
^Удалите старую версию и установите новую (jre-8u192-windows-x64.exe)^
Java SE Development Kit 8 Update 181 (64-bit) v.8.0.1810.13 Внимание! Скачать обновления
^Удалите старую версию и установите новую (jdk-8u192-windows-x64.exe)^
------------------------------- [ Browser ] -------------------------------
Google Chrome v.69.0.3497.100 Внимание! Скачать обновления
^Проверьте обновления через меню Справка - О Google Chrome!^
---------------------------- [ UnwantedApps ] -----------------------------
Web Companion v.4.3.1865.3518 Внимание! Панель для браузера. Может замедлять работу браузера и иметь проблемы с нарушением конфиденциальности.

Последнее можно деинсталлировать. Больше ничего проблемного не вижу.


С лечением пока все, разбирайтесь, что с автологером, после еще его лог посмотрим (как удастся запустить)
 
Попробуй еще раз перекачать. У меня запустилось без ограничений по устареванию.... у тебя дата верно настроена на компьютере
скачал по новой по ссылке с твоего поста, так же ошибка.. дата 23,10,2018 11:42 то есть все верно..
 
С лечением пока все,
то есть тоже не видите, чтоб было что то, что могло пароли увести..
с автологером .. говорите что делать, может как скачаю по новой отключиться от сети и поставить дату на компе на 22,09 ?
 
последняя версия отработала
 

Вложения

  • CollectionLog-2018.10.23-13.20.zip
    59.5 KB · Просмотры: 3
Ничего вредоносного не вижу.
 
тему закрываю, поддержка не приняла доводы о том что комп не был взломан, вирусов нет.. деньги мне возращены не будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу