Закрыто email-Igor_svetlov2@aol.com.ver-CL зашифровал все файлы и программы

Тема в разделе "Лечение компьютерных вирусов", создана пользователем Тори, 23 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тори
    Оффлайн

Тори Новый пользователь

Симпатии:
    0
    email-Igor_svetlov2@aol.com.ver-CL зашифровал все файлы, после того как я попыталась с почты открыть фаил архивный от приставов. Очень много фотографий все абсолютно стало чистым листом и подписано одно и тоже:email-Igor_svetlov2@aol.com.ver-CL. Аваст проблему не нашел. мне хотя бы папку с фотками восстановить.. пожалуйста!!!

2. Тори
    Оффлайн

Тори Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Это мои логи я сразу не успела их прицепить..
    --- Объединённое сообщение, 23 сен 2015, Дата первоначального сообщения: 23 сен 2015 ---
    Это мои логи я сразу не успела их прицепить..

Вложения:

3. thyrex
    Оффлайн

thyrex Команда форума Супер-Модератор Ассоциация VN/VIP

Симпатии:
    3.098
    Скачайте Farbar Recovery Scan Tool [​IMG] и сохраните на Рабочем столе.
    • Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.

1. Запустите программу двойным щелчком. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
    2. Убедитесь, что в окне Optional Scan отмечены "List BCD" и "Driver MD5".
    3. Нажмите кнопку Scan.
    4. После окончания сканирования будет создан отчет (FRST.txt) в той же папке, откуда была запущена программа. Пожалуйста, прикрепите этот отчет в следующем сообщении.
    5. Если программа была запущена в первый раз, также будет создан отчет (Addition.txt). Пожалуйста, и его тоже прикрепите в следующем сообщении.

SNS-amigo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей