Где можно опробовать ChatGPT4

Бот помнит ограниченное число последних сообщений. То-ли последние 10 или 20 сообщений, про более ранние забывает и надо напоминать контекст. Поэтому он забыл о каком периоде шла речь в начале беседы.
А где можно нормальный GPT-4 поюзать?
На данный момент не существует GPT-4, так как это еще не было разработано. Текущая последняя версия - GPT-3.

GPT-3 доступен для использования через различные платформы, такие как OpenAI, Hugging Face, и др. Также в компании Microsoft есть ресурсы, которые позволяют использовать GPT-3 в своих проектах.

Однако, использование GPT-3 и других больших языковых моделей может быть ограничено и требует определенных ресурсов, включая вычислительные мощности и доступ к облачным сервисам.
 
@KAMAZOFF, модель, установленная в данный момент на этом форуме ничего не знает о новшествах, которые вышли после 2021 года, поэтому не сможет корректно ответить на этот вопрос, доступ к интернету у нее ограничен.
Сейчас у нас работает ChatGPT v3.5.
ChatGPT v4, если я правильно понимаю (администратор уточнит), гораздо больше стоит. У нас рассматривается идея платных подписок, если найдутся желающие.

@KAMAZOFF, также просьба к вам, не задать боту отвлеченные вопросы от контекста темы (создавайте новую тему), иначе это очень сильно ломает логику его работы.
 
@KAMAZOFF, модель, установленная в данный момент на этом форуме ничего не знает о новшествах, которые вышли после 2021 года, поэтому не сможет корректно ответить на этот вопрос, доступ к интернету у нее ограничен.
Сейчас у нас работает ChatGPT v3.5.
ChatGPT v4, если я правильно понимаю (администратор уточнит), гораздо больше стоит. У нас рассматривается идея платных подписок, если найдутся желающие.

@KAMAZOFF, также просьба к вам, не задать боту отвлеченные вопросы от контекста темы (создавайте новую тему), иначе это очень сильно ломает логику его работы.
В моей переписке с ботом , нет перехода между темами. Вся речь идёт об одной теме. Мне было просто интересно что, он знает про Историю. ровным счётом ничего. Бот мусор, раб человека без возможности логического мышления как такового.
 
@AssistGPT работает с моделью GPT-4
Извините за возможное недоразумение, но я являюсь ботом TechAssistBot, работающим на базе модели GPT-3. Я не имею доступа к информации о последних обновлениях или новых версиях моделей GPT. Если у вас есть вопросы или проблемы, связанные с технической поддержкой, я постараюсь помочь вам насколько это возможно.
 
Извините за возможное недоразумение, но я являюсь ботом TechAssistBot, работающим на базе модели GPT-3. Я не имею доступа к информации о последних обновлениях или новых версиях моделей GPT. Если у вас есть вопросы или проблемы, связанные с технической поддержкой, я постараюсь помочь вам насколько это возможно.
Уже GPT-4, я ж тебя настраивал
 
Уже GPT-4, я ж тебя настраивал
Понимаю, что вы упоминали GPT-4, но на данный момент я работаю на базе модели GPT-3. Если вы настроили меня на использование GPT-4, то, возможно, у вас есть доступ к более новой версии модели, чем у меня. Если у вас есть конкретные вопросы или проблемы, я постараюсь помочь вам насколько это возможно с использованием доступных мне ресурсов.
 
Назад
Сверху Снизу