Интересные факты

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем orderman, 7 ноя 2012.

1. orderman
    Оффлайн

orderman Активный пользователь

Симпатии:
    1.396

9 пользователям это понравилось.
  2. akok
    Оффлайн

akok Команда форума Администратор

Симпатии:
    13.952
    Книга в бастилии... н-да.

3. Drongo
    Оффлайн

Drongo Ассоциация VN/VIP Разработчик

Симпатии:
    8.222
    Диоген помимо философии, был ещё практиком и большим чудаком. ))) Слышал историю, однажды, (админу дальше не читать, ибо обвинишь в растлении малолетних. Но это история, такая какая она была.) проходящие по дороге древние греки, заметили на обочине Диогена, который, как бы это сказать попроще... Ммм... Любил женщину публично. Прямо на краю доороги. Они остановились, любопытные и начали глазеть, а особо моральноустойчивые начали ещё и порицать философа, дескать, ах ты старый старпёр, какого хр..на ты тут развратом занимаешься на людях? Диоген конечно к этому был готов и собственно ответил следующее: Граждане, вот когда я на огороде сажаю капусту, вы проходите мимо и не замечаете меня. Так почему вы остановились когда я начал сажать человека? Что произошло дальше история умалчивает, но наверняка подобная наглость не для одного древнего грека обернулась впоследствии предрасположением к инфаркту и нервному срыву. ))) Нынче мало кто может повторить подвиг Диогена в "сажании" человека публично. Это вам не мелочь по карманам тырить. (с))))

С зажигалкой согласен, трут и кремень, вот первая зажигалка, ну, палочка в ладонях это классика, мы её не рассматриваем. :)

Про книгу в Бастилии слышал, но правда деталей не помню.

Шар Рубика? Это что-то новое, надо будет поискать хоть как выглядит, интересно же...

Эйнштейн, Эйнштейн, жест предназначеный всему человечеству, хм, в контексте чего? Когда-то запостил темку - Альберт Эйнштейн. Учёный или Плагиатор? но всё же мне так не кажется, что этот жест появился от балды... Но это уже моё мнение.

2 пользователям это понравилось.
  4. Kиpилл
    Оффлайн

Kиpилл Команда форума Администратор

Лучший автор месяца

Симпатии:
    4.979
    если пошел такой разговор...
    в некоторых европейских странах запрещено... наблюдать за парами ,занимающимися любовью в парках,зонах отдыха и на природе.
    и вобще я люблю общаться на тему философии.
    люди склонны покоряться мысли если она более могущественна.

5. Drongo
    Оффлайн

Drongo Ассоциация VN/VIP Разработчик

Симпатии:
    8.222
    Из этого запрета вытекает разрешение заниматься любовью публично в публичных местах(парк, зона отдыха это уже публичные места с массовой посещаемостью)? А как же закон о не нарушении гражданского спокойствия или о привлечении за хулиганство, кажется именно с такой формулировкой публичных любовников вяжут. Нет, не уверен точно, крутится в голове, буквально недавно читал, там другая формулировка... По существу публичники это эксгибиционисты или как их там правильно называют, люди, которых вставляет момент, когда их застукивают на горячем. И запрет такого рода, ну, он недоказуем, может ты смотришь не на них, а на голубя за ними, на бабочку находящуюся на цветке в 1 метре от них. Походу это обычный формальный закон для выпендрежа. Вроде тех американских, что нельзя гулять со слоном на пивнухе или если муж хочет избить свою женУ, то должен подать ей заявление или прошение в письменной форме за месяц до действия. )))

В Италии на пляжах разрешили обнажаться полностью, но только красивым женщинам, это типа способствует уменьшению геев, в смысле посмотришь на красивую женщину и не захочется мужчину. Некрасивым и полным запрещено раздеваться полностью. Да и мужчинам нельзя обнажаться, ибо, такая формулировка, вид внешнего полового признака в мужчине отталкивает от созерцания прекрасного даже непреднамеренно(возбуждённое состояние - пошло. Состояние спокойствия - не мужЫк).

Хотя в Индии, воздвигали скульптуре мужскому "величию" именно всегда в возбуждённом состоянии, там даже культ фаллоса был когда-то.

1 человеку нравится это.
  6. грум
    Оффлайн

грум Команда форума Преподаватель Модератор

Симпатии:
    1.535
    Мне вот это представилось.Муж жене. Дорогая женушка прими мое уведомление что через месяц я буду тебе лицо бить.:D
    Бред сумасшедшего.

Поделиться этой страницей