История VIRUSNET

Тема в разделе "Ассоциация VIRUSNET", создана пользователем Matias, 28 мар 2013.

1. Matias
    Оффлайн

Matias Активный пользователь

Симпатии:
    34
    Я уже довольно давно читаю форум. Вот меня и заинтересовала история возникновения Ассоциации VIRUSNET. Любопытно было бы послушать рассказ членов групппы основателей. Особенно меня интересует, каким образом удалось наладить контакт с разработчиками зарубежных лечебных утилит (RSIT, ComboFix). Разработчик CF (или его представитель) уж точно не станет открывать секреты своей утилиты первым встречным.

1 человеку нравится это.
  2. akok
    Оффлайн

akok Команда форума Администратор

Симпатии:
    13.950
    Когда будет время и желание :)

3. Mila
    Оффлайн

Mila Команда форума Основатель

Симпатии:
    13.601
    :) Рассказ получится долгим. Это прерогатива и скрупулезная работа Константина и грамотных специалистов команды ( не только нашего форума)

4 пользователям это понравилось.
  4. Matias
    Оффлайн

Matias Активный пользователь

Симпатии:
    34
    Я догадывался об этом. Однако не вижу причины, по которой история VN должна оставаться тайной за семью печатями.

Последнее редактирование: 10 апр 2013
  5. Mila
    Оффлайн

Mila Команда форума Основатель

Симпатии:
    13.601
    История нет, а
    А это вопрос администрации. Да и нужно ли договоренности выставлять на общее обсуждение- вопрос. Факт лишь то, что с разработчиками есть договоренности о взаимовыгодном сотрудничестве :)

Последнее редактирование: 11 апр 2013
    6 пользователям это понравилось.
  6. akok
    Оффлайн

akok Команда форума Администратор

Симпатии:
    13.950
    Дошли и сюда руки. Ассоциация не возникла на ровном месте, со всеми теперешними форумами ассоциации мы довольно долго работали в рамках программы Union. Цель создания ассоциации, да как и цель создание этого форума - помощь пользователям, общение, единый подход в лечении.

SNS-amigo, Legion107, Mila и 4 другим нравится это.
  7. SNS-amigo
    Оффлайн

SNS-amigo SNS System Watch Freelance reporter

Симпатии:
    8.894
    + поиск и создание новых и более эффективных методов лечения компьютерных систем, восстановление работоспособности системы, предупреждение повторного заражения, помощь пользователям и взаимопомощь по вопросам безопасного и рационального software и hardware, снабжение пользователей доступной информацией, систематизация и каталогизация, помощь разработчикам и вендорам, взаимопомощь и взаимосотрудничество, направленные на достижение максимального эффекта полезности ресурса как члена Ассоциации, так и самого форума.
    :Hi:

dzu, Kиpилл, machito и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей