Решена Как работать с утилитой AdwCleaner

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста, обращайтесь.

Sandor, в рекомендациях Вы указали, что при деинсталляции VkontakteDJ v.3.70 обязательно проконсультируйтесь в теме форума, где Вам оказывается помощь!!! Данная программа мне неизвестна и не нужна.
Думаю что спокойно можно её удалять ???
А вот после Деинсталляции VkontakteDJ v.3.70 нужно ли эту программу Сканировать вновь Malwarebytes Anti-Malware и Malwarebytes AdwCleaner???

Программы Pandora Service, Html5 geolocation provider v.3.5.0.849 , Update for Html5 geolocation provider v.3.7.6.911,
Элементы Яндекса 8.9 для Internet Explorer v.8.9.1.5100 я удалил.

Программы Java(TM) 6 Update 33 и Java(TM) 7 Update 5 тоже удалил с компьютера . А устанавливать Java SE 8 не стал, так как предлагается что-то там такое - слишком много заморочек и там не смог понять .
Но мне кажется и без этой программы Java SE 8 можно обойтись???
 
1) VkontakteDJ v.3.70 - можно удалять.
2) Сканировать заново с помощью Malwarebytes Anti-Malware и Malwarebytes AdwCleaner не нужно.
3) Java SE 8 - ставить не обязательно, точней даже советую вам не ставить. Если вдруг понадобится, то тогда и поставите.
 
1) VkontakteDJ v.3.70 - можно удалять.
2) Сканировать заново с помощью Malwarebytes Anti-Malware и Malwarebytes AdwCleaner не нужно.
3) Java SE 8 - ставить не обязательно, точней даже советую вам не ставить. Если вдруг понадобится, то тогда и поставите.

Добрый вечер regist!
Возникли проблемы при удалении VkontakteDJ v.3.70. сначала я удалил эту программу в CCleaner, она там удалилась нормально.
Потом решил проверить удаление её в Программы и компоненты . Там она оказалась висит.
Стал удалять но написали, что Не удается открыть сбой при удалении. и выскочила менюшка 1 (отправляю в файлах скрин 1).

Начал проверять в в диске С утилиту uninstall.exe, она там есть, но там же еще к ней есть и текстовый материал файл.
Тоже и посылаю Вам. А файл uninstall.exe не удаляется , так как открыт в Pleyere. Скрин посылаю в файлом.
А где его закрыть в Pleyere и как я не знаю.
 

Вложения

  • В контакте - скрин 1.jpg
    В контакте - скрин 1.jpg
    33 KB · Просмотры: 46
  • working_20150601_0216.log
    3.4 MB · Просмотры: 0
  • Файл uninstall не удаляется.jpg
    Файл uninstall не удаляется.jpg
    22.9 KB · Просмотры: 49
  • В Программы и компоненты   - скрин.jpg
    В Программы и компоненты - скрин.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 36
Удалите ее с помощью Revo Uninstall (на строке с программой - правой кнопкой - принудительное удаление).

Sandor, добрый день! Файл - Утилиту uninstall.exe в VkontakteDJ я удалил каким-то образом и сам не понял, так как при удалении придерживался советов что давал комп. В общем она удалилась. Но вот на диске С остался какой то текст - наверно его тоже надо удалять. Я в сомнении. Текст этот посылаю Вам. в файл приложением . Посоветуйте что с ним делать??? К файлу иду таким путем. Открываю диск С , в нем открываю VkontakteDJ , и там уже дальше этот текст открывается. Если надо будет удалять его то наверно можно в диске С удалить сразу вот это VkontakteDJ.
Тогда и текста же не будет.???
 

Вложения

  • working_20150601_0216.log
    3.4 MB · Просмотры: 1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу