Коммунальщики вышли на борьбу с провайдерами

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Сообщения
2,706
Реакции
2,032
"Бандитский Екатеринбург" Help.gif
 
Бабла хотят коммунальщики)
А та женщина что жаловалась-ей то конечно удобнее голубиная почта чем "ети как их... провайдеры..."
 
Кстати...объясните мне необразованному-как интернет кабель мог оплавиться?
Там же напряжение маленькое,непостоянное и вырубается при перегрузке...
Похоже на провокацию!
 
Кирилл, так в этих же пучках заматывают и провода питания технологического оборудования, которые и проложены вероятно с нарушением всех норм и правил по электробезопасности.
 
Этот кабель сам является пострадавшей стороной от пожара.
Летом было что то вроде как эта бабуля.
Проводили мне инет, вкапывали пасынки для столбов, соседка моя, живёт через дом....один пасынок вкопали возле её забора снаружи, она увидела эту движуху со столбами вышла и встала к пасынку, говорит никуда не уйду...обняла пасынок :D:D:D я тоже на улице, вот блин думаю чё мобилу то не взял...прикол конкретный.
В общем кто ей только не пытался обьяснить, всё бесполезно))) она говорит - И так возле моего дома всё в проводах и столбах, у меня от этого голова болит....
Пришлось протягивать провод минуя одну опору над её оградой :eek::D пасынок так и оставили в земле с расчётом что в скором времени всё ж появится возможность навесить на него провод.
p.s. можно былоб прекратить этот концерт, но у связи нет права по этому и полицию не стали вызывать.
Суть в том что им из администрации пришло распоряжение, телефонные линии прокладывать ток под землёй, а оборудования такого соответственно нет :D...
я оказался счастливчиком....так как мой знакомый зам.директора.
Он говорит что люди годами стоят в очереди..а сейчас и вовсе пятилетками будет очередь.....обуродования то нет и не известно когда появится..придётся брать в аренду трубоукладчик )))
Вывод: Умом Россию не понять :D (указание вышло а выход ищите сами))
 
Назад
Сверху Снизу