Лечим себя сами

OLENA777

Постоянный участник
Сообщения
408
Реакции
173
Бывает такая ситуация:нужна помощь а врач приедит нескоро и под рукой нет нужных лекарств что делать?Можно применить то что есть например при отравлении отличное средство-кефир с солью чем большевыпьете тем лучше.Обыкновенная картошка помогает от ангины аритмии высокой темппературе кашле насморке ожоге простуде стамотите да много можно перечислять я не говорю уже о других овощах.Если нужны советы-спрашивайте я отвечу.
 
Бывает такая ситуация:нужна помощь а врач приедит нескоро и под рукой нет нужных лекарств что делать?
Самое важное в таких делах опыт.
А то можно и навредить.

Вот вы бы и написали что для чего основываясь на своем опыте.
 
Все не возможно описать я и мой сын не пользуемся таблетками и уже в течении 6-7лет не обращаемся к врачам просто проходим профилактический осмотр когда требуется.Я противник таблеток и пилюль-одно лечат другое колечат а также не вырабатываются свои имуннитетные клетки.
 
Не скажите, ситуация ситуации рознь. Хорошо когда организм крепкий. Рецепты снадобья, они скорее вспомогательные. Организм сам справляется. Это хорошо.

Я например при температуре хочу нарезаных на ломтики яблок и стараюсь есть их. Бывает отварную картошку штук 4-5 картофелин и накрывшись полотенцем с головой, надышаться. Ноо это не при температуре, а так, при всякой подозрительной фигне типа кашля\насморка. Но это мне помогает, т.к. я верю в это. )
 
а если не верить в таблетке они помогают?
Хороший вопрос...я читал что иногда доктора вместо таблетки витаминку дают и помогает.
А года три назад я грипповал сильно и жена сказала пить не помню какие таблетки (она с сыном уезжали) а я супраситн пил....и не сдох а вылечился)))
как оказалось супрастин от гриппа ниразу не помогает,главное верить...
 
Городские жители отличаются по-показателям здоровья на много.Приведу пример-я родилась и выросла в городе там-же родился мой сын из полеклинник не вылазили.В-первых экология грязная во-вторых пища даже с рынка бог знаетчто.Смертность в городе на 100разов выше чем сельской местности в основном умерают древние старики да алкаши.А по-поводу трав буду приводить рецепты из безопасных и не ядовитых трав таких как крапива подорожник ромашка(кстати вы знаете что ромашка бывает для внутренного и наружного употребления они абсолютно разные) и др.трав и овощей.Например зубную боль на время можно сбить соком лука или чеснока но это не значит что не надо идти к врачу т.е можно лечится дополнительно травами конечно предварительно при хронических или аллергических заболеваниях нужно проконсультироватся у врача.
 
Назад
Сверху Снизу