Мужчина женился на … кошке

Mila

Основатель
Сообщения
4,353
Реакции
6,990
Немецкий холостяк Уве Митцшерлих оформил брак со своей 15-летней кошкой. Сесилия страдает от астмы, и ее дни сочтены. Поэтому 39-летний водитель компании по доставке посылок решил на выходных оформить их союз.

"Это выглядит безумством, но я хочу жениться на своей Сесилии", - заявил Уве, который влюбился в нее, проводя 10 лет назад свой отпуск на балтийском курорте Зассниц.

"Она такая верная! Мы спим вместе с тех пор, как встретились. Наши сердца бьются вместе по ночам, и мы всегда обнимаем друг друга. Готов поспорить, что есть много супружеских пар, где муж и жена не так близки друг к другу", - комментирует он это важное событие в своей жизни.

Поскольку ни государственные службы регистрации актов гражданского состояния, ни священники не согласились оформить их брак, Уве нанял актрису Кристин-Марию Лори (известную в Германии по полицейским сериалам) для организации церемонии. Это обошлось ему в 300 евро.

Свидетелем был брат-близнец жениха Эрик. Жених надел к церемонии свадебный костюм и цилиндр, а Сесилия вышла замуж в белом платье.

"Я думала, что это была шутка, но, боже, в его глазах стояли слезы, когда он сказал "Да". А кошка лишь что-то проворчала", - сообщила актриса, сообщает NEWSru со ссылкой на газету The German Herald.

Затем молодожены отправились на праздничный завтрак - Уве и гости выпили шампанское и закусили рыбой. Сесилия также получила рыбу.

"Мы не проживем вместе долго, поскольку она очень больна", - сказал Уве. "Но по крайней мере она умрет замужней кошкой", - подчеркнул он.



источник




ЗЫ: слов нет....:shok::eek:n_the_quiet2:
 
Назад
Сверху Снизу