Набор текста с голоса. Реально ли?

Drongo

Ассоциация VN/VIP
VIP
Сообщения
7,345
Реакции
4,793
Приветы всем.

Порой приходится набирать большие объёмы текста, иногда это бывает рукописный текст. Я недавно вспомнил о программах набора с голоса, но естественно помню что это не настолько совершенно как хотелось бы.
Наткнулся на ссылку, сервис от гугла, который предоставляет такую возможность. Правда набор на русском языке, но тем не менее. Единственное требование это установить хром. У меня его сейчас нет, может кто-нибудь проверить или сказать если пользовался, на сколько реален этот сервис? Я попробую только завтра-послезавтра скорее всего.
 
Drongo, есть ещё программа Горыныч. К сожаление личных отзывов не об одном из способов оставить не могу.

Добавлено через 5 минут 7 секунд
оф. сайт не смог найти, но гуглом находится версия Горыныч ПРОФ 6.2
 
Помню еще на 98 винде им пытался пользоваться кака выходила, с тех пор и не пробовал, а 12 лет прошло))
 
Drongo, сам попробовать не смог, т.к по каким-то причинам программа не распознает микрофон (хотя в skype все ок) но есть видео с примером где все отлично работает. [MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=ErxCXdW3n1Q[/MEDIA]
 
M.B, Супер. Спасибо за видео. :good2:

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Про "Горыныч" знаю, но мнения встреченые на просторах инета не говорили в пользу сей программы.
 
Назад
Сверху Снизу