Наши котэ ))

К9: Собачья работа - разнимать котов

Что-то собаки больно напоминают судей на боксерском ринге-смотрят что-бы бой происходил по-правилам если что не так бегут разнимать-прикольно.
 
OLENA777, ну до такого им, думаю, что далеко. :D
Скорее им не нравится визг и сверхбоевой настрой котов.
Собакам тоже досталось от разящего когтястого удара снизу. :ROFLMAO:
Лучший способ разнять котов - два ведра, одетые на каждого, или хотя бы на одного, если второй убежит. Больше ничего не поможет.
 
Последнее редактирование:
Два ролика про наглых попугаев, достающих домашних котов. :cat:



Коты о-о-очень терпеливые и умные, и знают как правильно бить попугая, чтобы не прибить, а проучить, но у птички мозгов-то с гулькин нос, а гонора, что у индюка. :ROFLMAO:
 
Лучший способ разнять котов - два ведра, одетые на каждого, или хотя бы на одного, если второй убежит. Больше ничего не поможет.
Единственный верный способ разнять сцепившихся котов, ровно как и собак, это ведро холодной воды.
 
Хм, на кошках проверять не приходилось. Ладно, все впереди.
 
Dragokas, а я недавно парочку котов разнимал голыми руками и в домашних тапочках, мороз тогда был около 20-ти градусов.

Забрались в наш дом два типчика - черный и серый - через форточку и начали орать благим матом и кататься на веранде. У нас кошки дома. Я их погнал. Выпрыгнули и встали друг против друга - орут. Поф на меня. Я топаю ногами и гоню криком - перепрыгнули они через забор со второй или третьей попытки (один другому мешал, даже там дрался). Выгнал за забор, гляжу, а они опять встали и оскалились. При этом черный здоровяк набрасывается на серого и катается, рвя его клочки шерсти, как пуховую подушку. Дал пендаля черному (не сильно, я ж в тапках был), он и виду не подал. Снегом посыпал - поф им. Водой уж поливать не стал - мороз сильный, еще простудятся. [А летом не раз обливал дерущихся котов из шланга или ведра по такому же случаю, если один отбегал, другой на него бросался, так того ж жалко.] Оттолкнул черного рукой на секунду, он снова на серого налетел, а мог и на меня, конечно. Отскочили друг от друга, серый хочет убежать, всё время отбегает, но черный на него бросается и снова рвет. Жалко стало серого, дал в морду черному хук справа (не сильно, но чтобы он понял). Он остановился, повернул башку на 2 градуса в мою сторону [он меня знает, не раз я его выгонял из дома ранее], посмотрел на меня чуть скося глаза [типа, не понял, ты кто? не лезь, у меня тут разборка с вражеским лазутчиком]... И снова в бой - напрыгивает на серого и, катая его по земле, дерет в клочья. Я взял коробку старую помятую и накрыл черного в тот момент, когда он отскочил от серого. Серому кричу - беги, спасайся, а он, дурак, стоит вылупив зенки, и не убегает, а ведь хотел же до этого. Черный вырывается из коробки [она ж старая, на мусор предназначенная] и наскакивает на серого, серый изворачивается и отбегает еще метров на пять, я отшугиваю черного, тот на секунду остановится и снова бросается за серым в догонку. Отбежали уже метром 50. А я-то в тапочках, ладно хоть одетый в свитере и брюках [собирался уходить, ждал знакомого таксиста]. Ну добежали они до чужой машины, серый под неё залез, черный за ним как в том видео, где собаки разнимали котов. Плюнул я на них и побежал домой греться.
Блин, дня через два эти два кота уже приходили чуть ли не под руку и залезали в форточку друг за другом. Потом к ним еще два присоединились. Дурдом, зачем дрались... Гонял всех, пока был дома. Потом кошкодром закончился, то черный влезет, то серый, то оба, но не дерутся уже. Недели две было спокойно, а сейчас март же - гуляют вдалеке. В дом только пожрать тайно залезают, если я форточку не прикрою. Жаль кота своего нет, когда он был, то мордовал лазутчиков на подступах к дому и гнал далеко. Светлая ему память...
 
Да уж, дерутся коты так что собачьи бои отдыхают.
У нас в многоэтажке в подвале живут пара тройка "своих" кошек. Это кошки дворовые, но их знают все и клички им даже дали. Не обижают, подкармливают, возят к ветеринарам, когда совсем все печально.
Самый старый, убийственно спокойный кот Степан. Его авторитет признан всеми котами и местными собаками и является неоспоримым. Кот-обладатель пушистого хвоста и серого окраса. Особенность - загнутый хвост к спине кольцом, как у собаки.
Периодически вижу, как он воспитывает очередного котенка. Таскает его за собой, учит охотиться на помоечных крыс и мочиться на авто на стоянке. Автостоянка-это его территория.
Второй кот рыжий Петлюра. Без уха и глаза. Потери произошли года два назад в уличных боях с соседскими котами. Предпочитает добыть пропитание методом нытья и выклянчивания у людей.
И есть еще кошка. Стерилизованная. Зовут Васей)). Серая, короткий густой мех. Забавная и очень умная. Наверное, каждый хотел забрать ее к себе домой, но она всегда убегает в свой подвал. Зимой, когда было особенно холодно и голодно мы с дочей каждый день кормили Ваську. Она нас встречала у дверей подъезда и провожала половину пути до детского садика. А потом мне знакомая из соседнего дома рассказывает, что и она ежедневно подкармливает Васю мяском)). Короче, киса сытая постоянно).грелки
цитата "У соседа на даче беда - крысы и мыши обнаглели почти по Успенскому: ложками не стучат, но за стол садятся. Для решения проблемы решило его семейство завести кота. Завели, только кот оказался не совсем обычным. Он не то что крыс, мышей боится до дрожи в коленках. Но не выбрасывать же - живое существо, а не мебель какая. Так и живут: сосед мышей по даче гоняет, а кот их боится.
Недавно, поехал Валера (это сосед) на дачу. Взял с собой бутылку водки, приехал, а выпить и не с кем - одни бабы да дети малые кругом, у мужского населения трудовая неделя отдыха от семьи. Пить в одиночку - первый путь к алкоголизму, вот Валера и решил привлечь к делу кота.

Налил ему рюмочку валерьянки, себе стопку водки. Сели вдвоем. Сосед бутылочку уговорил, кот рюмочку.

Выпив, кот некоторое время по полу покатался, потом встал, встрепенулся и пошел к сараю, где крысы себе ночлег устроили. “Не представляешь, дверь чуть ли не пинком лапы открыл” - рассказывает Валера. Вломился кот в сарай, через некоторое время вывалился оттуда с дохлой крысой в зубах, крысу у крыльца бросил и пошел на чердак спать.

Утром сосед проснулся раньше кота и вышел на крыльцо покурить. Следом выполз кот, томно потягиваясь и… Тут кот увидел убитую им вечером крысу. Истерику кота по этому поводу Валера словами передать не мог. “Еле успокоил!”"

кот админа

 
Последнее редактирование:

Мейн Кун -офигительный кот)))

post-32942-0-68924300-1395218531_thumb.jpg


myaSj27C0M8.jpg
i-73.jpg
 
Финальные титры:

ООО "Озадачь-кота"
в содружестве с
ООО "Удиви-полевку"
ООО "Оглуши-горностая"
ООО "Головоломка-для-пумы"
ООО "Испугай-газель-Томпсона"
и
"Отвлеки-пчелу" Инк.

В дополнение к той теме :)
 
Назад
Сверху Снизу