Не вставляется копия в word и блокнот

У людей и животных - это спячка. До весны. :Biggrin:
До весны это долго! придется будить иногда
Огромное всем спасибо за помощь в решении моего вопроса! Поставила офис365 - не помогло. Буду переустанавливать ОС.
 
Может, хотя бы выходные подождем?
(уж очень хочется засечь зверька)
 
Судя по отчету, какая-то программа действительно очищает буфер обмена.
Давайте проверим, не является ли источником сам MS Word.

1. Закройте Word.
2. Скачайте Rohitab API Monitor (который по разрядности совпадает с установленным офисом). Установите.
3. Запустите. В левом верхнем окне "API Filter" снимите все галочки.
Затем разверните ветвь кнопкой + "Windows Application UI Development", далее "Data Exchange" и поставьте галочку на пункт "Clipboard".
4. Нажмите File -> Monitor New Process -> в поле Process нажмите на пиктограмму папки и выберите файл WinWord.exe
Этот файл может находится у Вас примерно по такому пути C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\OFFICE11\WINWORD.EXE

(Если Вы не можете найти этот файл, запустите Word, нажмите комбинацию клавиш Ctrl + Shift + Esc, откроется Диспетчер задач.
Во вкладке Процессы нажмите Вид -> Выбрать столбцы... -> поставьте галочку Путь к образу. ОК. В списке процессов найдите имя процесса Word-а. Рядом будет его полный путь. )


5. Нажмите ОК. Запустится Word. Закройте Word.
6. Нажмите File -> Save as... -> сохраните под именем Word_APILog на рабочий стол, заархивируйте его и пришлите в Вашем следующем сообщении.
 
Буфер обмена не очищен. Если его открыть, то вставить можно. Не работает именно кнопка Вставить. Но если ворд остается открытым, копирую снова и все начинает работать как положено
у меня почему не получается. хотя выбрала 64 API
upload_2015-10-3_14-44-21.png

попробую 32, хотя у меня 64
вот
файл
 

Вложения

  • Word_APILog.rar
    2.1 MB · Просмотры: 4
Проблема заключается в том, что библиотека от стороннего приложения внедряется в Word и от его имени очищает буфер обмена (причем дважды).

Нажмите комбинацию клавиш Win + R и введите
Код:
explorer "c:\progra~2\FOXITS~1\FOXITP~1"
нажмите ENTER.

Вам знакома эта папка?
Приведите полное имя папки, которое будет видно, если кликнуть по строке ее адреса.
 
C:\Program Files (x86)\Foxit Software\Foxit Phantom
Знакома. Она давно (если не самого начала), Но откуда и зачем сказать не могу. Не припоминаю чтобы нужна была
 
Удалите ее через ПУСК -> Панель управление -> Удаление программ.
 
1. Нажмите Win + R, введите cmd и нажмите ENTER. Введите:
Код:
where TSKILL
Сообщите нам, консоль выдала такое сообщение? C:\Windows\System32\tskill.exe

2. Нажмите Win + R, введите
Код:
explorer "c:\progra~2\FOXITS~1\FOXITP~1"
Файл(ы), название которого(ых) начинается на FPC_WO..., переименуйте дописав к ним фразу .bak

3. Проверьте наличие обсуждаемой проблемы.
4. Проверьте не появились ли другие ошибки во время запуска Word и других программ из состава офиса.
5. Перезапустите систему и обратите внимание не появилось ли других ошибок в процессе запуска системы.
Еще раз проверьте пп. 3,4.
 
выдала
Глазам не верится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я даже 2 раза перезагрузила! все отлично. кнопка вставить активна! СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!! Теперь все супер сразу на двух компьютерах
сижу не нарадуюсь) это вирус был?
 
Всегда пожалуйста.

Нет. Это был не вирус. Просто либо неверная настроенный плагин от программы Foxit Phantom, либо просто неудачная версия попалась с кривым деинсталлятором.
у меня почему не получается. хотя выбрала 64 API
Все верно. Word у Вас x32 битный, поэтому и монитор нужен был такой же.
 
Отлично! столько лет жила с этой проблемкой, а теперь все в норме!!!!
Еще один вопрос. Я заметила, что Ваш сайт не "дружит" Google Chrome. Постоянно долго грузится, а в IE все происходит намного быстрее. Это только у меня так?
 
piramida48, про Хром. Должен работать. У меня куча браузеров разных "моделей" и все работают с форумом.
Лучше Хром переустановить. Может тоже какая-то бяка от приложений, типа Foxit фолсит.
 
Назад
Сверху Снизу