Закрыто Некоторыми параметрами управляет ваша организация

Тема в разделе "Microsoft Windows 10", создана пользователем Евгений56, 8 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евгений56
    Оффлайн

Евгений56 Пользователь

Симпатии:
    13
    Здравствуйте. Вчера установил вин 10 Про (вот отсюда удалена ссылка на варез) активировал. С помощью программы DoNotSpy10 1.0.0.1 отключил "слежку", так же отключил все отправки сведений и получения местоположения во время установки винды. Далее вошел в свой аккаунт Microsoft. Через центр обновления обновил винду и поставил драйвера. Перезагрузился и тут в центре обновления, в настройках конфиденциальности и еще в нескольких местах появилась запись "Некоторыми параметрами управляет ваша организация". Очень много прочитал, просмотрел. Был вариант в Данные диагностики и использования выбрать "Полные сведения (рекомендуется)", оно тоже заблокировано, сделать сброс групповых политик, точнее сделать все "Не задана", они и так там все не "Не задана", вход из под администратора тоже та же надпись везде, через локальную учетку тоже. Писали, что может как то включилась Инсайдерская программа, как ее отключить я не нашел, читал тут Insider Builds - Start or Stop Receiving in Windows 10. В общем ничего не помогло, надеюсь на вашу помощь.

Вложения:

• 456.png
      456.png
      Размер файла:
      59,9 КБ
      Просмотров:
      15
    • 567.png
      567.png
      Размер файла:
      68,6 КБ
      Просмотров:
      18
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2015
  2. akok
    Оффлайн

akok Команда форума Администратор

Симпатии:
    13.954
    На втором скриншоте как раз отражен статус работы в программе инсайдер.

3. Евгений56
    Оффлайн

Евгений56 Пользователь

Симпатии:
    13
    беда. а как отключить ее?

4. Theriollaria
    Оффлайн

Theriollaria Активный пользователь

Симпатии:
    869
    Если ключик Вами получен по инсайдерской программе, то отключить следилки ну никак нельзя. Это часть условий договора.

5. Евгений56
    Оффлайн

Евгений56 Пользователь

Симпатии:
    13
    активацию я сделал через активатор Re-Loader 1.3 Final, все равно никак?(
    --- Объединённое сообщение, 8 окт 2015 ---
    на скрине не все видно, но там не активна кнопка начать

Вложения:

• 213.png
      213.png
      Размер файла:
      140,3 КБ
      Просмотров:
      10
  6. Theriollaria
    Оффлайн

Симпатии:
    869
    Предположу, что сама активация сделана по принципу получения инсайдерского ключа. Либо образ ОС от тестеров. В этом случае никак. Но это лишь мои предположения.

7. Евгений56
    Оффлайн

Евгений56 Пользователь

Симпатии:
    13
    а Вы сами не пользуетесь вин 10? если да, то откуда и какую сборку лучше качать и есть ли на нее активация?

8. Theriollaria
    Оффлайн

Симпатии:
    869
    Думаю все же это Вы инсайдерский билд активировали. У Вас на скрине написано про получение в первых рядах новых тестовых версий. Также на первом скрине нет надписи, что Windows Настоящая. Обычно после активаторов версия становится легитимной (до какого-либо очередного апдейта).
    А чем Вас не устраивает инсайдерская? Зарегистрируйтесь официально, и сможете абсолютно легально пользоваться новыми тестовыми сборками пока участвуете в инсайдерской программе.

Нет. Я пробовал, как Вы инсайдерскую сборку (но легально, через регистрацию тестером). В ближайшее время переходить не буду т.к важна совместимость с используемым софтом.

9. Евгений56
    Оффлайн

Евгений56 Пользователь

Симпатии:
    13
    Понятно, т.е. с установленной на данный момент у меня ОС уже ничего не сделать и по хорошему ее сносить и ставить чистую? или все же можно с это пошаманить?

10. regist
    Оффлайн

regist гоняюсь за туманом Ассоциация VN/VIP VIP Разработчик

Симпатии:
    5.268
    Евгений56, напоминаю повторно, что вопросы про варез, нелегальную активацию и т.д. запрещены правилами. Хотите обсуждать активаторы ищите другое место.

Theriollaria, у него была скачана и установлена пиратская сборка скачанная с торрента, так что теперь удивляться ;).

11. Евгений56
    Оффлайн

Евгений56 Пользователь

Симпатии:
    13
    понял, но все же интересно узнать ответ на свой вопрос
    у меня была установлена корпоративная и на нее не распространялось бесплатное обновление до 10, но через команду получилось запустить обновление и все же не знаю какая версия установиться, я решил в ручную поставить сам. и я пришел к Вам за советом, а не за стебом по поводу торрента и прочей хер*и. спасибо
    --- Объединённое сообщение, 8 окт 2015, Дата первоначального сообщения: 8 окт 2015 ---
    Спасибо за ответы.

12. Kиpилл
    Оффлайн

Kиpилл Команда форума Администратор

Лучший автор месяца

Симпатии:
    4.980
    Евгений56, пища для ума:
    Если у вас имеется чистая win 8 например,которая прошла активацию,то при обновлении до windows 10 вы получите,соответственно,аналогичную десятку с ключом.
    При этом напомню,что 10 внимательно за вами следит,а ваша материнская плата - как ваши отпечатки пальцев,ключ активации будет автоматически восстановлен даже при переустановке с заменой жесткого диска.
    На этом тему и закроем,так как взлом,варез и т.д. против наших правил.

Последнее редактирование: 9 окт 2015
    Евгений56 и Theriollaria нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей