No comments

gjf, в подписи высказывание Фридриха Ницше: „Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.“
(Кто сражается с чудовищами, тот должен остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя).
По отношению к некоторым обнаглевшим аверам - как раз в точку.

Забавно другое.
На второй картинке у трёх аверов видны логотипы: К - Касперский, Ikarus и прежний логотип Symantec.
Из чего следует, что на первой картинке: с пикой - это Symantec, с рогаткой Ikarus, с пугалками Касперский.
А кто тогда с сачком?

Какие будут соображения? :)
 
Последнее редактирование:
Вы - очень внимательный человек. Боюсь, что несмотря на логотипы и копирайты эта картинка никогда раньше не попадала в паблик. И она отнюдь не значит, что у антивирусных вендоров есть самокритика.

P.S. Откуда она у меня - не спрашивайте, не отвечу.
 
Вы - очень внимательный человек. Боюсь, что несмотря на логотипы и копирайты эта картинка никогда раньше не попадала в паблик. И она отнюдь не значит, что у антивирусных вендоров есть самокритика.

P.S. Откуда она у меня - не спрашивайте, не отвечу.

Эту картинку как-то Икарус размещал на своем сайте, не вспомню когда но дело было))))
 
На тему дня...


Автор этой карикатуры: Махмуд Эшонкулов (Makhmud Eshonkulov).
P.S. У каждого могут быть свои ассоциации, но "лаборантов", думаю, все узнали. :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу