Новогодний сюрприз!

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Сообщения
6,022
Реакции
4,087
Предлагаю начать приятную во всех отношениях новогоднюю традицию.



Дорогие форумчане, скоро Новый год!
И все мы очень любим получать и дарить подарки, тем более к такому замечательному празднику.
В связи с этим предлагаю каждому из нас побыть немного Дедом Морозом и отправить подарок одному из форумчан.

Стать участником очень просто, для этого Вам нужно всего лишь написать свой адрес в личку организатору (мне).
В назначенный день, я перетасую все полученные адреса и отправлю Вам в ответ адрес другого участника.
(конфиденциальность гарантируется)

В адресе необходимо полностью указывать кому, куда, индекс. Можно № а/я для тех кто хочет, но стесняется писать свой адрес.

ВНИМАНИЕ! Стоимость подарка зависит от вашей любви к ближнему. В посылку нельзя класть ценные вещи, лек-ва и прочие предметы, которые может не пропустить почта.
Вам ведь будет приятно, когда Ваш подарок будет получен?:)
Как отправить подарок? Самое простое решение - сделать это с помощью Почты.
Плюсы: низкая стоимость доставки и широкое распространение филиалов. Доставка осуществляется за счет отправителя.

Принять участие в акции может форумчанин из любой страны. Проверено - посылки доходят из любой страны в любую:)

Срок приема адресов до 1 декабря.
Срок получения ответного адреса 2 декабря.
Срок отправки посылки до 10 декабря (мы ведь хотим, чтоб посылка пришла до НГ!:))
С отправкой подарков не затягиваем, так как всем известно, что перед Новым годом возможны увеличения сроков доставки.

В конце мероприятия каждый участник может с удовольствием поделиться своей радостью в виде фото полученного подарка:)

П.С. Одному участнику выдается один адрес. Никто больше ваших адресов не узнает.

П.П.С. Поверьте, быть Дедом Морозом очень приятно. Примите участие - доставьте себе и другому соратнику по цеху удовольствие.

Всем удачи! :) Будьте здоровы:)

Список предметов, запрещенных к пересылке. - Россия
Список предметов, запрещенных к пересылке. - Украина



Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Для тех, кто не стесняется)), пишите об участии в этой теме+ адрес мне в личку).
 
Последнее редактирование модератором:
Да, Маша умеет найти изюминку в обычных вещах. Кто самый первый будет?

Пирожков корзинку хочется. :)
 
Aleksandra, akoK, Адреса и ФИО мне в ЛС отправьте :) индекс не забудьте

К чему такое ограничение?
хочется быть уверенной, что адрес попадет к неслучайному для форума человеку и подарок уйдет к получателю
 
Aleksandra, akoK, Адреса и ФИО мне в ЛС отправьте :) индекс не забудьте
Это не обязательно. Код активации на антивирусное ПО я могу переслать в личку. Вам нужно только выбрать, кого из участников проекта я должна буду поздравить и сообщить мне его ник.
 
Назад
Сверху Снизу