Новогодний сюрприз!

Давно не заходил сюда, решил проверить, что творится. Ну что ж, одни положительные эмоции:Smile:. Я бы тоже попробовал, но у нас с почтой трабла.:Ireful1:
 
Раз пошла такая пьянка..
Короче, я тоже вскрыл. Внутри оказался праздничный валенок для подарков и открытка в виде елочки)
Спасибо, экспонаты заняли свое почетное место в интерьере))
Он танцует и поет))
Ну тогда нужен не фото, а видео отчет )))
Я бы тоже попробовал, но у нас с почтой трабла.
А что у Вас с ней не так?
 

Вложения

  • 20141228_135851.jpg
    20141228_135851.jpg
    61.7 KB · Просмотры: 87
Доброго дня форумчане.
Ноябрь на дворе, наступило время ежегодной поздравлялки :)). Кто хочет принять участие в этом году?
Кстати, проверено лично мною. из Украины в Россию доходят посылки первым классом. Так что отмазки типа "не пройдет" неуместны. Всем хорошего настроения. Жду адреса в лс и, как обычно, отписываемся об участии в теме.

RxbiZ4D47hAfxTXAmWP5uKT2ZnEEl7MkRo3MxU5j3ETkbP8KTW.jpg
 
Кстати, проверено лично мною. из Украины в Россию доходят посылки первым классом
Мной тоже.
От Киева и до Сибири посылки ходят четко в обе стороны по всей территории.

Участвую.
Предлагаю сдвинуть сроки отправки адресатов подальше от нового года.
Постоянно в этой суете все выбираешь в последний момент и самое сложное родить что же купить)))

И,ребята,изучаем перед покупкой подарка что можно отправлять по почте адресату,а что нельзя.

С наступающим!
 
Последнее редактирование:
Это личное сообщение или просто видимое всем сообщение с личным обращением?
Видимое всем.
Что бы отправить Марии личное сообщение создайте переписку.
 
Сергей, подойдет любой адрес, необходимо указать индекс и, желательно, получателя.
С удовольствием бы поучаствовал. Но уже записался на такое на другом форуме.
так и к нам давайте присоединяйтесь :)
Мной тоже.
От Киева и до Сибири посылки ходят четко в обе стороны по всей территории.

Участвую.
Предлагаю сдвинуть сроки отправки адресатов подальше от нового года.
Постоянно в этой суете все выбираешь в последний момент и самое сложное родить что же купить)))

И,ребята,изучаем перед покупкой подарка что можно отправлять по почте адресату,а что нельзя.

С наступающим!
адресок напомни, спасибо за участие)

Sfera, проба пера. Это личное сообщение или просто видимое всем сообщение с личным обращением?
заявку приняла, спасибо за участие:)
 
Назад
Сверху Снизу