Вопрос Нужна программа для отслеживания действий сотрудника

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Сообщения
3,446
Реакции
1,405
программа для отслеживания действий сотрудника удаленно:
т.е. скриншоты на емайл, возможность подключиться (желательно) и увидеть рабочий стол. возможность управления, отключить браузер или вкладку или .. (желательно)
требования: бесплатная, скрытая (не видно хотя бы запущенного окна или значка в трее, в дисп задач можно), личные положительные отзывы
 
Последнее редактирование:
требования: бесплатная, скрытая
имхо несовместимые требования.
Согласен с бесплатностью проблемы.
В голову сразу пришла Radmin у нас ей админили на УПК и некоторые компьютерные клубы.
Еще как вариант серверные ОС у них имеются встроенные инструменты.
 
имхо несовместимые требования.
совместимые.. только функционал некоторых утилит меня не устроил..
не кейлогер.. офф программы для мониторинга действий сотрудника,
В голову сразу пришла Radmin у нас ей админили на УПК и некоторые компьютерные клубы.
Еще как вариант серверные ОС у них имеются встроенные инструменты.
вообще не то
 
Koza Nozdri, http://www.ammyy.com/ru/admin_parental_control.html хотя бы, но он скрин шоты не делает... есть несколько аглицких прог но они отображаются в трее и легко выгружаютсяили вот http://www.extraspy.ru/ то есть их много думал кто нить пользуется и уже выбирал по юзабилитности лучший
 
Последнее редактирование:
Arbitr, никак не доберусь до твоей темы. Можно своей программой окно сделать невидимым, процесс перерегистрировать в качестве службы, и убрать значек в области уведомления (правда, есть вероятность обвалить приложение, тогда обращения к TrayIcon придется глушить перехватами).

Если еще актуально, могу попробовать сделать. Тестировать на какой-то конкретной программе?
 
Последнее редактирование:
программа для отслеживания действий сотрудника удаленно
Получается, что предлагаете создать новое SpyWare или Trojan, скрывая преднамеренный умысел под личиной благовидности своих действий.
Сделайте хоть тему скрытой от посторонних глаз. :Hi:
 
Ну, я дай бог еще не на столько отупел, чтобы в открытую выкладывать такую утилиту.
 
чтобы в открытую выкладывать такую утилиту.
Ну я не про это конечно. Форум не той направленности. :Lol:Платные аналоги, конечно, лучше и продуманней:
http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=712
http://www.infowatch.ru/products/endpoint_security

А также могут помочь понять, что именно нужно и как этого достичь.
 
Платные аналоги, конечно, лучше и продуманней:
Ну не факт.
Dragokas тоже не пальцем делан и вполне достойно может собирать разные программки.
Так что поживем - увидим.
Более того ТС явно не желает использовать платный софт,так что желаю Алексу удачи в осуществлении задуманного.
 
Koza Nozdri,
А главное в моем тесте было выделенное жирным. :Biggrin:

Не забываем про репутационные сервисы.
Любой завалящий антивирь, и не только, новую неизвестную утилитку, без легитимной ЭЦП, и пр.пр., сожрет и не подавится.
И будет на 100 процентов прав. :Hi:
 
Если еще актуально, могу попробовать сделать. Тестировать на какой-то конкретной программе?
актуально.. но все на офф программах

Получается, что предлагаете создать новое SpyWare или Trojan, скрывая преднамеренный умысел под личиной благовидности своих действий.
вы ошибаетесь.. просто вы не знакомы с данной темой, забейте в поиске удаленный контроль сотрудника, именно это мне и надо
сейчас пока остановился на амми админе
 
Кстати, значок можно убрать и стандартными средствами, если Windows >= Vista.
 

Вложения

  • TrayIcon.png
    TrayIcon.png
    10.1 KB · Просмотры: 90
просто вы не знакомы с данной темой, забейте в поиске удаленный контроль сотрудника, именно это мне и надо
Как я могу ошибаться и быть не знаком с темой, если давал ссылки


Среди них один из наших продуктов. Можно получить ПО и опробовать его.

Но в заголовке темы написано "отслеживание действий сотрудника", а не "отслеживание действий подчиненного".
Это две большие разницы.
Первое, подключиться к сотруднику — это шпионаж.
Второе, подключиться к подчиненному — админ-контроль.
 
Последнее редактирование:
Как я могу ошибаться и быть не знаком с темой,
тогда почему писали
Получается, что предлагаете создать новое SpyWare или Trojan, скрывая преднамеренный умысел под личиной благовидности своих действий.
вот и подумал.. за ссылки спасибо гляну

Это две большие разницы.
вопрос терминологии)
 
не кейлогер.. офф программы для мониторинга действий сотрудника,
Это одно и то же :Smile:
------------ NeoSpy ------------
Программа для родительского контроля и обеспечения информационной безопасности на предприятиях

1) Собирает данные о запущенных на компьютере программах
2) Сохраняет всё, что было набрано на клавиатуре
3) Показывает экран пользователя и делает скриншоты
4) Отслеживает изменения в файловой системе (создание, удаление, изменение файлов)
5) Записывает подключения/отключения интернета
6) Отслеживает посещения сайтов
7) Отслеживает входящий и исходящий интернет-трафик
8) Сохраняет содержимое буфера обмена
9) Сохраняет список установленных у пользователя программ
10) Сохраняет список системных папок пользователя
11) Сохраняет снимки с вебкамеры
12) Отслеживает все сообщения и пароли ICQ и Jabber клиентов, а также Mail-Agent и Yahoo Messenger
13) Выполняет копирование файлов с USB-носителей
14) Предоставляет статистику работы в приложениях, отображает диаграмму эффективности использования рабочего времени
15) Позволяет подключиться к онлайн-аккаунту и просматривать экран пользователя, либо веб-камеру через интернет (с компьютера, планшета или смартфона)

NeoSpy может хранить все собранные данные на локальном компьютере, на сервере, либо отправлять отчёты на вашу электронную почту, в сетевую папку, на FTP-сервер.

NeoSpy может запускаться в обычном и скрытом режиме (программа не видна в трее и диспетчере задач в списке процессов).
Выйти из скрытого режима можно нажав комбинацию клавиш (по-умолчанию Ctrl+Shift+M) или в Пуск - Стандартные - Выполнить - "NeoSpy" (сочетание Win+R).
В настройках возможно задать пароль и включить запуск программы вместе с запуском Windows.

Просмотреть отчеты вы можете в различных комбинациях:
1. В виде категорий и таблиц
2. В виде слайдшоу снимков экрана
3. В виде отчета в веб-браузере.
4. В виде просмотра экрана в реальном времени

Основные кнопки в программе:
"Запустить слежение" - запускается слежение за компьютером (если слежение уже запущено, то кнопка неактивна)
"Остановить слежение" - останавливается слежение, программа перестаёт собирать данные о компьютере (если слежение выключено, то кнопка неактивна)
"Скрытый режим" - запустить слежение и перейти в скрытый режим
"Отчет по категориям" - просмотреть собранные данные в виде таблиц
"Режим слайд-шоу" - просмотреть собранные данные в виде последовательности событий и снимков экрана
"Отчет в браузере" - создать веб-страницу, содержащую собранные данные, и сохранить её на компьютере
"Настройки" - настроить NeoSpy
"Помощь" - получить помощь по программе
"Сетевой просмотр" - подключение и просмотр экрана через интернет или локальную сеть.

Поддерживаемые операционные системы:
Windows 8, 7, Vista, XP, NT, 2000, 98, МE.

По вопросам, связанным с программой Вы можете обратиться к службе поддержки по ICQ 638200489 или эл. почте tech_support@neospy.net.

Официальный сайт
http://ru.neospy.net
2014-06-07 20-27-25 Центр управления NeoSpy v5.0 PRO.png

Не видно в процессах, бесплатное ограничение 60 мин. Потом может спалить.. Но не дорогая в принципе.
 
Денисику, у меня для тебя есть Expert Home. Правда этого нет...
скриншоты на емайл, возможность подключиться (желательно) и увидеть рабочий стол. возможность управления, отключить браузер или вкладку или .. (желательно)
Но есть это
скрытая (не видно хотя бы запущенного окна или значка в трее, в дисп задач можно)
1. Скриншотит экран по таймеру и другим настройкам, смотри скрин настроек - http://tnkscr.net/8FIExU.jpg
2. Не видно процесса в диспетчере
3. Не создаёт папок установки в Program Files, где-то создаёт, но хз где, когда-то помнил, сейчас влом искать.
4. Окно программы хрен вызовешь если не знаешь комбинации клавиш и пароля открытия, задаётся сразу на этапе установки.
Многофункциональная программа для скрытого наблюдения и детальной записи всех действий пользователей компьютера и Интернет в вашем доме или в офисе.

"Эксперт" поддерживает все самые популярные действия, происходящие на компьютере, включая все набираемые клавиши, посещенные сайты, включение, выключение, перезагрузку системы. Благодаря функции интеллектуальной записи снимков экрана вы всегда сможете видеть точную картинку практически при любом происходящем событии. Используя программу "Эксперт", вы будете знать детальную информацию о том, когда и какие действия происходили за компьютером в ваше отсутствие.

Основные возможности (кратко):
- Перехват клавиатуры.
- Создает снимки экрана по действиям.
- Запоминает посещенные сайты.
- Следит за питанием компьютера.
- Невидимый режим.
- Шифрование отчетов.
- Гибкость настройки.
- Удобный просмотр.
- Быстрая работа.
- Полностью бесплатен.
 
Drongo, спасибки... поставил амми админ он скрины хоть не делает но подключение нзаметное. управление и прочее этого полне хватает, в дисп задач конечно его видно но пофиг..
 
Назад
Сверху Снизу