Закрыто Обнаружил у себя winserv.exe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fbear

Новый пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Сильно нагружался процессор и зайдя в диспетчер задач заметил этот процесс что вижу впервые. После поиска в интернете узнал что это Майнер... хотел бы удалить его но он мешает. При попытке его удаления по видео из Ютуба не получилось. А потом я нашел ваш форму и надеюсь вы мне сможете помочь.

Я хотел подготовить логи как и было сказано но AutoLogger отказался.
Я пытался запустить его и в обычно режиме и в безопасном но как видите не вышло. Что делать?
 

Вложения

  • 17112151831866429398515948276036.jpg
    17112151831866429398515948276036.jpg
    103.8 KB · Просмотры: 4
@Fbear, Здравствуйте!

1. Скачайте AV block remover (или с зеркала) со смартфона и перенесите на компьютер.
Распакуйте, запустите и следуйте инструкциям. Если не запускается, переименуйте файл AVbr.exe в, например, AV-br.exe (или любое другое имя). Можно также воспользоваться версией со случайным именем.

Если и так не сработает, запускайте программу из любой папки кроме папок Рабочий стол (Desktop) и Загрузки (Downloads).

В результате работы утилиты появится отчёт AV_block_remove_дата-время.log, прикрепите его к следующему сообщению.
 
  • Like
Реакции: akok
Здравствуйте!

Ввиду отсутствия активности в течение последних 10 дней, предположу, что наша помощь больше не нужна. Поэтому тема закрывается.
Если Вам по-прежнему нужна помощь, отправьте личное сообщение одному из модераторов и укажите ссылку на эту тему.

Спасибо за использование нашего форума и удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу