Обсуждение 3 курса

но он вроде никого не заставляет асм учить, просто (если я правильно понял мысль) говорит о том, что когда-то на третьем курсе для анализа какой-то малвари были нужны знания асма. Но он вроде как не мудак - много симпатий слишком, был бы мудаком, то столько бы не набрал
не кого заставляли, а кто заставлял.

вы просто не в курсе, что до недавного времени помощником препода 3 курса (как бы даже заместителем, т к препода не было), был я. И вот я хоть убей не помню этого факта. Может я склеротик?
 
вы просто не в курсе, что до недавного времени помощником препода 3 курса (как бы даже заместителем, т к препода не было), был я. И вот я хоть убей не помню этого факта. Может я склеротик?
ну да, не в курсе был, у меня ведь нет доступа в закрытые разделы :Nea:

Ага, значит заставляли знать асм shestale (ответ на вопрос "кого") - теперь осталось выяснить кто именно его заставлял. Вариантов не так уж много: это либо Сашка (если он склеротик, то мог и забыть, что кого-то заставлял), либо кто-то другой, чьим заместителем он был, а раз этого человека и небыло вовсе, то значит никто не заставлял, он сам себя заставлял :Acute:
«Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей -богу врет. Она сама себя высекла» (с) Гоголь
 
не заставлял его никто, но если бы ему хотелось поизвращаться на асме - никто бы не препятствовал. ))) ибо зачем мешать свободе творчества)))))
 
Назад
Сверху Снизу