Одеяло. Солнечные одеяла, или флис, или и то и другое?

Давай поговорим об одеялах. Во-первых, очевидно, почему вы должны иметь небольшое одеяло в своей машине. Стоит один раз застрять в метель, и вы больше никогда не хотите расставаться с ним и захотите, чтобы оно было под рукой. Это один из "обязательных" предметов. По ссылке можно выбрать постельное белье интернет магазин .

Это очень маленькие, очень легкие одеяла, которые буквально не занимают места. Размер 84 х 52 и вес всего 1,5 унции, настолько портативные, что без проблем могут быть заправлены в карман, кошелек или бардачок.

Первоначально солнечные пледы были разработаны для астронавтов и изготовлены из материала, который отражают 90% тепла тела. Я предлагаю использовать, по крайней мере, два пледа на человека: один положить на землю и один - накрыться. Учитывая, что эти одеяла настолько разносторонние, компактные и достаточно недорогие, большинство людей выбирают несколько штук для одной персоны: носят в автомобиле, пакетах, или карманах.

Дополнительно, эти отражательные покрывала можно использовать как сигнал для защиты или как отражатель жара от малого костра, укрытие.

Недавно на мой район обрушилась необычная снежная буря. Завывали ветры, электроэнергия потеряна. Поскольку я нагреваю большую часть своего дома пеллетной печью, это было плохой новостью. Чтобы согреться, я устроил пожар в своей гостиной у камина, но высокие потолки не делают комнату теплой. Тем не менее, я умный по своей природе. Я поставил свою палатку перед камином, затем я создал туннель, используя четыре солнечных одеяла и клейкую ленту. Это направило тепло от камина в мою палатку. Мне было уютно тепло всю ночь!

Нельзя иметь слишком много солнечных покрывал. Это можно сделать, чтобы согреть спальный мешок, очень полезно, если вы сели на мель или застряли в автомобиле во время вьюги. Эти вещи помогут вам избежать обморожения, переохлаждения и других проблем, связанных с холодом. Блокирует дождь, влагу и холод, удерживая ценное тепло тела. В очень горячих климатах, солнечное одеяло можно использовать для того, чтобы отразить испепеляющий жар солнца.

Марафонцы используют солнечные одеяла, чтобы предотвратить слишком быстрое охлаждение тела после гонки. В больнице используют их, чтобы держать пациентов в тепле во время операции. Туристы и группы быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации, считают солнечные пледы легким и недорогим дополнением к их наборам.


Ватное одеяло.


Ватное покрывало дополняет плед с синтетическими волокнами. Полиэфирные волокна закручены щеткой из грубой проволоки, чтобы поднять ворс и волокна поднимались еще выше. Доброкачественное флисовое одеяло не будет терять качество и даже при многократной стирке имеет бархатистую текстуру.

Ватные пледы мягкие, теплые и очень уютные, особенно когда вы находитесь в стрессовом состоянии. Флис обеспечит тепло даже в мокром состоянии. Однако оно занимает немного больше места. Мои флисовые одеяла размером 84'x52'.

Лично я предпочитаю сочетать флис и солнечным покрывало. Положите ватное одеяло рядом с вашей кожей, накройтесь солнечным пледом и вам будет тепло в любой ситуации.


Солнечные одеяла спасут вас от холода и от жары в любых условиях. Портативные, лёгкие и простые в использовании, а ватное обеспечит мягкость, тепло и уют.
 
Назад
Сверху Снизу