Одна история...

Сашка ,кстати, был бы жестким дедом-сто процентов.
я знаю особенности своего характера и сдерживаюсь когда замечаю за собой что давлю на других (впадаю в крайности, т к состою из них - дата рождения - единицы и девятки 19.11.1991, инициалы - А.А.Я - такой уродился). Так что надеюсь, был бы справедливым. У меня кстати, армия ещё впереди, если годным признают када неть.

Добавлено через 18 минут 24 секунды
подучить промеж лба и получить сотрясение мозга и последующую регулярную головную боль на всю жизнь или перетерпеть. Терпеть нельзя и больным человеком плохо быть.
лучше головная боль на всю жизнь и самоуважение, чем боль в другом, определенном месте и осознание того что ты *** (мягко говоря, обиженный). Бьют в первую очередь для проверки что ты за человек. и если ты им и остаешься, как бы тебя не били - хуже не будет. Если "потерял лицо" - то все.
 
я знаю особенности своего характера и сдерживаюсь когда замечаю за собой что давлю на других
бывает так,что ситуация требует сделать больно,переступить через свои особенности и принимать непопулярные решения,которые осудит общество так как не понимает ситуации.
И хочешь или нет- а дедом будешь жестким,другого не дано...
Либо вообще никем,либо так.
Это здесь люди трендят о том что на службе все не правильно,аморально и так далее.
На деле выходит так,что ты вынужден будешь (не именно Сашка ,а вообще) быть жестким,на корню пресекать любые тупизмы и попытки подвергнуть статус сомнению либо мнгновенно слетишь с пьедестала старослужащего и дальнейшая жизнь превратится в кошмар.
Дед,не имеющий авторитета у молодняка еще в более серьезной попе чем дух.
Люди могут сколько угодно бурчать о том что армия это беспредел,но это шклоа жизни правда крайне ускоренная программа там и жесткая.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Но,конечно,есть выродки и там и на гражданке,и ЧП везе возможны...без этого никак.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Так что надеюсь, был бы справедливым.
В армии два правила-старший всегда прав.
если не прав то смотри предыдущий пункт.

Не стоит заморачиваться по поводу правоты.
 
Назад
Сверху Снизу