Опять 25-ть

Все началось с того, что комп при включении не реагировал на мишку и клавиатуру. Теперь не работает клавиатура. И в диспетчере устройств нету клавиатури в списке и соответственно драйверов. Я так же не смогла добавить новое устройство. Дампи еще добавлю, чуть позже.
 
Все дампы ссылаются на системные файлы.
Надо подождать, что скажет @Drink или кто то, кто специализируется на ЖД, про состояние диска - есть подозрения.
 
посмотрела инструкцию в инете и увидела, что надо лезть в биос.
я туда не полезу :-((((
есть другие проги для тестирования?
 
посмотрела инструкцию в инете и увидела, что надо лезть в биос.
я туда не полезу :-((((
На каком этапе страх?
Давайте по фото вас проводим.
Все другие программы примерно так же будут реализовываться.
 
возможен конфликт DAEMON Tools
выполните чистую загрузку
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/929135/how-to-perform-a-clean-boot-in-windows
см рекомендации для Windows 7 \ Vista.
и проверьте ОС на работоспособность.,если все работает ,то методом исключения ищите виновника( т.е. вкл поочередно элементы автозагрузки)
и проверяйте работоспособность ОС итп.
 
DAEMON Tools я удалила, так как все равно им не пользуюсь.
у меня в автозагрузке висит mdm.exe и karaokeser.exe
а по какой причине клавы не видит? почему слетели настройки?
 
@ljana12
а до загрузки Виндоус клавиатура работает ?
Можете зайти в БИОС, нажимая DEL ?
Если - ДА, то в реестре проверьте значение параметра UpperFilters в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E96B-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}, должно быть равно kbdclass
Если - НЕТ, то, возможно, неисправна клавиатура - проверьте на другом компе, или неисправен контролер клавиатуры на матплате - проверьте с другой клавиатурой.
 
в биос я тоже не смогла зайти. нажимала и DEL, и F7, и F2. никакой реакции. но кнопки на клавиатуре светились пока не загружался виндовс.
реестр тоже проверяла, все ок.
сказал один знакомый, что вероятнее всего проблема в порте. клавиатура на другом компе работает.
сейчас подключила другую клавиатуру usb и она работает.
 
клавиатура на другом компе работает.
сейчас подключила другую клавиатуру usb и она работает.
То есть не работает только эта клавиатура и только на этом порте? Может просто есть кривая запись о устройстве, которую можно очистить.
 
Назад
Сверху Снизу