Опрос для научного исследования

allady

Новый пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Уважаемые пользователи форума!

Приветствую вас! ))
Преклоняюсь перед вашими познаниями в области информационной безопасности.
Если у вас есть пара минут и хоть капелька сочувствия к развитию отечественной науки и образования, то прошу вас пройти мой скромный научный опрос, который поможет мне в моём диссертационном исследовании, посвящённом преподаванию иностранного языка в профессиональных целях.
Ссылка на опрос: Для исследования_Ver_2.0

Большое спасибо!
(Надеюсь, я не нарушила правила форума.)
 
@allady, здравствуйте!
У меня вопрос по 1-му пункту - а как отметить "Ничего из вышеперечисленного", ну например, если моя работа не связана и никогда не была связана с инфо-безопасностью.
Или таким людям нельзя учавствовать в опросе?
Допустим, у меня это хобби, или скажем так, что когда я получаю за это деньги, то речь идёт о подработке (неофициальной работе).

Да, и интересно, примерное название темы диссертации. Нечто вроде взаимоотношения уровня знаний англ. языка с квалификацией сотрудника инф. безопасности?
 
Последнее редактирование:
@allady, здравствуйте!
У меня вопрос по 1-му пункту - а как отметить "Ничего из вышеперечисленного", ну например, если моя работа не связана и никогда не была связана с инфо-безопасностью.
Или таким людям нельзя учавствовать в опросе?
Допустим, у меня это хобби, или скажем так, что когда я получаю за это деньги, то речь идёт о подработке (неофициальной работе).

Да, и интересно, примерное название темы диссертации. Нечто вроде взаимоотношения уровня знаний англ. языка с квалификацией сотрудника инф. безопасности?

Большое Вам спасибо за то, что заинтересовались!
На данный момент меня интересуют всё же только ответы, связанные с опытом работы в области ИБ. А диссертация нацелена на повышение качества обучения будущих специалистов в области ИБ иностранному языку за счёт большего внимания к тем реальным задачам, с которыми специалисты сталкиваются в процессе работы. В особенности к тем задачам, в ходе решения которых пригождается язык.
В любом случае спасибо за вопрос!
 
Как-то расплывчато ответили.
Я так и не совсем понял, вот например, я разрабатываю программное обеспечение в сфере ИБ, это можно причислить к виду работ, исследуемых вами?
 
Как-то расплывчато ответили.
Я так и не совсем понял, вот например, я разрабатываю программное обеспечение в сфере ИБ, это можно причислить к виду работ, исследуемых вами?

Прошу прощения, я ориентировалась на Вашу реплику выше о том, что Ваша работа не связана с ИБ. Но разработка ПО для ИБ - это, в моём понимании, тоже работа, связанная с ИБ. Поэтому в таком случае корректный ответ - "моя работа связана с ИБ". Спасибо!
 
я ориентировалась на Вашу реплику выше о том, что Ваша работа не связана с ИБ.
Простите, это я там неправильно выразился. Я имел в виду, что официальная работа не была связана с ИБ.
Спасибо за разъяснение.

12. Примеры печатных текстов *
Пожалуйста, приведите 1-2 примера ПЕЧАТНЫХ (бумажных) текстов на английском языке, которые Вы читали для работы за последний год. Например: сайт..., форум..., книга....
Пожалуйста, укажите тип текста (инструкция, форум, книга и пр.) и, если это возможно, его название либо тему.
Каким образом сайт или форум может быть печатным (бумажным) изданием?
 
Последнее редактирование модератором:
Простите, это я там неправильно выразился. Я имел в виду, что официальная работа не была связана с ИБ.
Спасибо за разъяснение.
Аааа)) Ясно! Официальная или нет - неважно)) Ещё раз благодарю!
 
Назад
Сверху Снизу