Обсуждение завершено Ошибка 0х80040609 при установке windows live 2011 (KB2434419)

tactic

Новый пользователь
Сообщения
26
Реакции
11
Проблема по сути показана на картинках



Есть у кого мысли как это победить?
 
Последнее редактирование модератором:
Во первых странный размер обновления - лично у меня 162,3 Мб. Сейчас попробую установить его(хотя в принципе мне лайв не нужен). Исходя из гугла у вас не у одного такая ошибка именно с этим обновлением.

Добавлено через 7 минут 51 секунду
Такое ощущение что апдейт глючный какой то - у меня тоже не устанавливается.
 
Последнее редактирование:
akoK, да я и имел ввиду, что мне не нужен windows live
Проблема в том что, постоянно в треи заставка выскакивае "у вас обновления".
 
tactic, вас волнует ошибка при обновлении или вы хотите вообще отключить обновления, или хотите избавиться от иконки извещающей об обновлении в трее?
 
Последнее редактирование:
iolka, я хочу избавиться от обновления windows live 2011 (KB2434419).
windows live в свое время мною был удален, а сейчас по посредствам обновления вновь вылез в глюченом состоянии. Остальные обновления нужны.
 
Обновление можно скрыть. В этом случае Центр обновления Windows не будет предлагать его вам, пока вы не решите восстановить его. Скрыть обновление можно следующим образом.

1. Откройте Центр обновления Windows. Для этого нажмите кнопку «Пуск». В поле поиска введите обновление, а затем в списке результатов выберите пункт Центр обновления Windows.
2. Выполните одно из следующих действий.
* Щелкните ссылку сведений о доступности важных обновлений, чтобы скрыть важные обновления.
* Щелкните ссылку сведений о доступности необязательных обновлений, чтобы скрыть необязательные обновления.
3. Выберите обновление, которое следует скрыть, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите Скрыть обновление. Сделайте это для каждого обновления, которое требуется скрыть.
4. Нажмите кнопку ОК.

так не пробовал?
 
Последнее редактирование:
попробуй так:

1. Пуск - Панель управления - Центр обновления Windows

2. Слева найди "Поиск обновлений" - нажми, дождись когда сформирует список

3. Найди в списке нужное обновление - правой кнопкой мыши на нём и выбирай "Скрыть обновление" (должно стать сероватым)

после этого оно, вроде, не будет запрашивать установки.
 
Последнее редактирование:
tactic, не совсем ясно, что же вы все-таки хотите: установить обновление или избавиться от него. Если второе, то последуйте совету iolka, если хотите выяснить, из-за чего прерывается установка - при выборе компонентов для установки, перейдите на нижнюю строку (ручной выбор) и устанавливайте по одному.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Нужно учитывать, что это beta, и "сюрпризы", в принципе, вещь ожидаемая...
 
Назад
Сверху Снизу