Обсуждение завершено Ошибка при загрузке Windows

KPOBOCICb, Каким образом удаляли программы если вам говорят чисто теоретически что есть их остатки, поиском в Системном диске и просто удаляли папки с ними? Если да, то это бессмысленно, а по мнению какой антивирус лучше. По мне так или Kaspersky или Dr.web. Больше доверяю веберу так как он меня спасал не один раз, да и тем более файловые вирусы по мне так только они лечат.
 
Последнее редактирование модератором:
ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ В ИСЦЕЛЕНИИ МОЕГО КОМПЬЮТЕРА ПОСВЯЩАЕТСЯ
Я хочу принести свои извинения всем, кто пытался отремонтировать мой компьютер, за то, что я как настоящий трус переустановил Windows XP SP3. Прошу простить меня за потраченные Вами, Ваши драгоценные три дня (или четыре).
После последней загрузки ПК, я не мог подключиться к интернету, перепробовал все известные мне способы исправления этой проблемы, но ничего не вышло. Что и вынудило меня переустановить систему (т.к. я не мог войти на этот форум).
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ :)
 
Последнее редактирование:
KPOBOCICb, Вам тоже чистого компьютера и не устанавливайте много антивирусов т.к. они могут на друг друга орать и запросто "убить" систему, и тем более каждый антивирус очень много ест оперативной памяти, из-за этого тоже могут быть сбои. Так же не устанавливайте нежелательные программы или программы которые не совместимы с операционной системой.
 
Последнее редактирование модератором:
Turok, А сколько у него было ПО, выполняющего одни и те же функции !! Например,зачем стояло 3 браузера + IE - не понятно ?!

Браузеры вообще не ссорятся. Я про антивирусы и прочее нежелательные программы как TuneUP или McAfee, а IE ни в коем случае нельзя удалять, т.к. он используется системой.
 
Назад
Сверху Снизу