Остров невезения в океане есть....

iolka

VIP
Сообщения
963
Реакции
986
"Остров невезения в океане есть...." - сегодня слова этой песни, спетой Андреем Мироновым, приобрели для меня актуальность...

Утро:.... проспала на целый час на работу и, соскочив с кровати, сломя голову помчалась на стоянку... примчалась, буквально балансируя на грани сломать ноги или шею, скользя по льду, которым покрыто всё....грею машину, надеясь на то, что шеф не заметит моё отсутствие.... обнаружила, что лампочка уровня топлива настойчиво светиться, но не только!, ещё и верещит, что дайте мол поесть, а то никуда не поедем... толком недогрев, рванула на заправку... у них какой-то блин слив, пришлось рвать когти на другую... на той, успокоившись, мирно вставила пистолет и уже думая, что всё позади... хы... наивная... подходит парень и говорит, что у меня спустило оба!!!! колеса со стороны водителя (думаю, что мужчины всегда замечают что с машиной у девушки, потому как осматривают и оценивают её и машину, но это мои предположения)))))).... как я это на стоянке не заметила, не понятно... ехать на таких колёсах боюсь, так как возможно лишусь и колёс и погну диски... патовая ситуация, учитывая, что проспала!!!!... менять колёса не умею, да и запаска одна, насоса нет... в общем копец... тут, конечно, мужиков доброжелателей собралось, но ни у одного нет насоса!!!!!... на заправке стоит автомат с платными функциями пылесоса, жидкости и подкачки колёс... короче они меня уволокли туда и все разом набросились на него... плюнула и решила, что пусть суетятся посмотрим на результат... короче истратили 150 моих рублей!!!!!, но выяснили, что функция "подкачки" не включена и не работает!!!!!!!.. эх невезуха.... мгновенно все рассосались... пришлось звонить и просить не только помощи, но и денег... колёса мне накачали, денег дали и я потихоньку поехала на шиномонтажку... оказалось, что в одном колесе болт, а в другом прокол, чем-то ещё... сделали... я от радости поскакала расплачиваться... прохожу мимо фары и раздаётся мини взрыв... перегорела лампа ближнего света!!!!!!!... почему-то решила, что надо её именно сейчас отремонтировать и плевать уже на шефа.... поехала менять.... в процессе звонит шеф.... в общем пришлось соврать.... коряво вышло, так как как раз была занята пояснениями как меняется эта лампочка... поехала на работу...

День:... шеф дал взбучку... навалил работы, объясняя, что я бездельница!!!!!... забила на всё.... была записана в обед к парикмахеру... рвану... думаю, хоть развеюсь... куда там... она отстригла мне капельку уха!!!!!!!!!!!!!!.... ужас...... в завершении зашла купить шоколадку... напокупала гору ненужного, акромя шоколадки!!!! и вспомнила о ней только дома....

Вечер:... сейчас вечер и я боюсь уже....


вот такой у меня сегодня "остров невезения"...:eek::sarcastic:

6840.jpg
 
iolka, Самый надёжный транспорт это номер 11. )))

Но такие моменты невезения бывают в жизни у каждого. У меня такой момент был во втором классе и длился целую учебную неделю(кто не знает, кажется до 1991 года, учебная и рабочая неделя была шестидневной.)

...Всё начиналось как и у iolka, с понедельника с утра. ))) Видимо такой закон. Сделал утром уроки по попёр во вторую смену в школу.
Понедельник. Получил четвёрку за какой-то урок, возрадовался, но рано, следующая была тройка. Ну, ничего страшного.
Вторник. Получил двойку "за красивые глаза" и единицу за то что хотелось спать и уснул на уроке литературы. От резкого оклика и пробуждения не смог прочитать выделеный мне текст. :sarcastic:
Среда. От переживаний не улавливаю сути излагаемых предметов и в результате схватываю ещё две двойки. Тройка. И две двойки за поведение в нагрузку за что-то, хотя я сам по себе спокойный. Слёзы текут ручьём, т.к. родители пригрозили что если будут двояки никакой секции плавание не будет. А плавать я люблю. Вырываю страницу дневника и прячу её, но соседка палит на горячем и к родителям. Думал убьют. На удивление нет. Успокоили даже.
Четверг. Двойка за ведение дневника. Незаполнил дневник заданиями на следующий день.
Пятница. Забыл форму по физкультуре и двойка по Физ-ре. )))
Суббота. Одна тройка. И даже четвёрка. Видимо пошло на спад.
Воскресенье. Отсыпаюсь. И чёрная неделя заканчивается, слава Богу, такого повторения больше у меня никогда не было.

iolka, улыбнись и всё к вечеру пройдёт. ;)

Неудача, промашка. Хоть на помощь зови.
Умирает Наташка третий день без любви.
Унывает по-бабьи и не ест и не пьёт.
Даже табель. Свой табель, целый день не ведёт.
Мы её понимаем,мы внимательны к ней.
Пирожки предлагаем и слова понежней.
Васильки да ромашки на столе у неё.
Просветлеет Наташка и опять за своё.
Мы смазливые рожи, коль отмыть да на свет.
Каждый думал: "А может?" Почему бы и нет...
 
Ужас!!!:( Просто мистика. Мне кажется, ваша машина не пускала вас на работу. Просто защищала вас от шефа ;).
А теперь улыбнитесь.:). Не расстраивайтесь. Все позади.
 
Назад
Сверху Снизу