Открытое голосование для определения победителя в конкурсе

Мой выбор:

  • #1

    Голосов: 30 28.8%
  • #2

    Голосов: 51 49.0%
  • #3

    Голосов: 23 22.1%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лис.хвост

VIP
Разработчик
Сообщения
623
Реакции
585
Дорогие пользователи и гости форума!
Предлагаем Вам принять участие в выборе победителя конкурса на создание логотипа группы в социальной сети "ВКонтакте".
В результате внутреннего голосования команды форума определились три финалиста:
#1
upload_2015-11-2_14-27-19.png

#2
upload_2015-11-2_14-27-26.png

#3
upload_2015-11-2_14-27-33.png

[INFORMATION]
Голосование будет закрыто 22 ноя 2015 в 15:14.[/INFORMATION]
 
Последнее редактирование модератором:
Ощущение, что это работы одного человека
 
  • Like
Реакции: E100
Отправители разные, а вот условия одинаковые. От чего ощущение, что работы одного человека?
 
Ну отталкивались то от нашего лого :)
 
Раз открытое голосование, то надо отписываться, а не голосовать молча. :New Russian:

Мне все три нравятся. Но раз нет варианта "все нравятся", то проголосовал за третий.

Оригинально сделано: шестерёнка как спасательный круг, и S с Z оригинально сплетено, вроде как два гуся, один красный, другой желтый, один как-бы "злой-забияка-вирус", другой "добрый-золото-солнце", по количеству цветового заполнения, жёлтый-добро пересиливает зло и вирусня (злость) проигрывает и исчезает с ПК.
Интересно было бы узнать, что именно закладывал в изображение автор, но я понял так. :Friends:
 
Раз открытое голосование, то надо отписываться, а не голосовать молча
Требования к работе:
  1. Размер логотипа должен иметь ширину 200px, высоту от 200 до 500px и формат ".png".
  2. Запрещено заимствование чужих работ, в том числе из открытых источников информации - Google и т.п.
Свои варианты логотипов необходимо присылать на электронный адрес konkurs@safezone.cc с темой "На конкурс" до 25 октября 2015 г. включительно.

Решение о допуске работы к участию принимает комиссия в составе: @akok, @Koza Nozdri, @ScriptMakeR, @tisha, @Sfera.
Победитель будет определен по итогам открытого голосования на форуме и в группе в социальной сети "ВКонтакте".
:Friends:

вроде как два гуся, один красный, другой желтый, один как-бы "злой-забияка-вирус", другой "добрый-золото-солнце"
:Rofl:
 
Да, все хороши, но 1,3 темноваты мне кажется, потому 2.
 
  • Like
Реакции: E100
Странно что шестеренки в принципе на сайте софтотой тематики. Но из предложенных голосонул за 3го.
 
Последнее редактирование:
Конечно, №1. Стильно.
Я бы купил.., если б вместо надписи - Территория обучения и помощи, было бы написано PACO RABANNE :Biggrin:
 
А мне показалось, что форуму нужно идти к чему то новому, продвинутому и стильному, эдак 3-й вариант отлично вписывается.
 
Согласен, что №3 глоток свежего воздуха, но и №2 отлично вписывается в антураж, а главное - узнаваем, ведь safezone давно уже бренд
 
Конечно, №1. Стильно.
Я бы купил.., если б вместо надписи - Территория обучения и помощи, было бы написано PACO RABANNE :Biggrin:
Ну желающие могут заказать себе бейсболки и цепуры на шею со значком а-ля блек репер. ;)
 
Не ужели итог голосования получится:
№1 —33,33
№2 —33,33
№3 —33,33
 
Тоже за 2 вариант, т.к. другие кажутся немного мрачноватыми:Dntknw:
 
  • Like
Реакции: GvU
По мне важнее содержимое форума,
а проголосовал бы за #1.
 
Токо №3, тутося даже сумневаться не приходиться.
№2 - энто модернизация имеющегося лого.
№1 - энто постер какой-то.
ИМХО.
 
1 лого. Специально сделали так, чтобы надпись под сафезоне было хрен прочитать без лупы?
2 лого. Есть вопрос. А какое отношение имеют эти две ярковыраженные шестеренки к тексту ниже "территория обучения и помощи"? С помощью них обучать и помогать будут что ли? Ну и вообще, они такие мощные, что на их фоне даже сафезоне почти не видно...
3 лого. Ну это лого машиностроительного завода какого-то. Отлично подходит.

Какая-то странная тяга у авторов к шестеренкам... Механизаторами раньше никто не работал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу