Переезд с vb на xenforo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
40$? Да пусть висит тем более я не знаю будет ли этот мод совместим с теперешним модом.
 
на цену не смотрел... так как до этого находил подобный мод на вьетнамском форуме ксени, там вроде бесплатно его давали, но нужна была регистрация, чтобы скачать вложение.http://www.xf-russia.ru/forum/threads/table-bbcode.826/ - отсюда только что бесплатно скачал :rolleyes:
А вот вьетнамский вариант http://vxf.vn/threads/table-for-bb-code-manager.6473/Этот даже наверно лучше, так как синтаксис ББ-кода такой же как на булке.
 
Последнее редактирование:
Этот мод я видел. Попробую.
 
akok, а жабы доходят до тебя, отправлял поповоду отсутствия изображений в теме? Я не вижу этого раздела или на него нужно мод поискать?
 
А раздела нет, тут мод.панель.
 
название 1 | название 2
552, ыывыфвф, fsfdfs


Так же включил разделить (запятая)
 
Ставь точку ;)
 
можно ли поменять шрифт на без засечек? этот неудобно читать с экрана
 
на какой?
 
Поменял, теперь мне шрифт не особо нравится.
 
таблицы разные бывают... уверен может быть случай когда нужна именно запятая, да и в других случаях считаю неправильно менять её на точку. Это в буржуйской цифровой раскладке точка вместо запятой. Лучше сделать разделителем | и тогда автоматом подхватятся старые таблицы и не надо будет их все заново на столбики разбивать и не придётся извращаться с заменой запятой.
Поменял, теперь мне шрифт не особо нравится.
+1 мне и до этого глаза посты от SNS-amigo, амиго резали, так как в них был этот шрифт.
 
Последнее редактирование:
Лучше сделать разделителем | и тогда автоматом подхватятся старые таблицы и не надо будет их все заново на столбики разбивать и не придётся извращаться с заменой запятой.
++++
А то прямо страшно)))
 
можно ли поменять шрифт на без засечек? этот неудобно читать с экрана
в принципе согласен, что тот который был до этого что все цифры в строчке в разнобой был неудобный, но цифры хоть редко пишешь... а тут текст.
 
Поменял, теперь мне шрифт не особо нравится.
Поменял, теперь мне шрифт не особо нравится. - ариал
Поменял, теперь мне шрифт не особо нравится. - тахома, что сейчас поставлена.
Поменял, теперь мне шрифт не особо нравится. - вердана

Разницы немного, но нет засечек, глазам легче, а сами буквы и интервал между буквами чуть побольше.
Тахома самый средний из них, но лично я люблю больше вердану - идеальный шрифт вебмастеров.

Для таблиц скорее всего шрифт поуже надо, Arial например.
Вообще погонять надо, я для спецтекста надо подбирать. А что на прошлом движке было?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу