Переезд с vb на xenforo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Займет время, тут извращенная система добавления смайлов.
 
Она отсутствует :)
 
А какая ветка? Есть же моды или плагины для этого.
 
jf.gif
нужно будет отфильтровать, пока нельзя смайлы делить по группам
 
Начал работать с смайлами. Работа с запросами mysql вынуждает закрывать форум не на долго. Терпите.:dead:
 
Последнее редактирование:
Блин, это тут не смайлики, это ахтунги какие-то.

Верните нормальных — колобков!!!
 
Последнее редактирование:
Колобки будут. Как только налажу массовый импорт.
 
(кнопка "Спам" под постом):

Спам был удален изSafeZone. Если вы считаете, что это не было правильным, ответьте или используйте контактную форму:
https://safezone.cc/misc/contact
 
a41e26597e04db72d45ebbac8bbe8d44.png
Нельзя ли чтобы таблицы под спойлером были пошире? На скрине явно видно что колонка выделенная для поста шире, чем таблица. Или может если нет в строке пробела, то вообще не разбивать строчку?
 
Нет. Ширина спойлера общая с мобильным стилем, сделаю больше полезет экран на смартфонах. Я могу включить ограничение строк в таблице для разбивки "по листам"
 
Я могу включить ограничение строк в таблице для разбивки "по листам"
разбивка по листам это другое и думаю не стоит. А просьба была из-за того, что в частности CLSID дробится несколькими переносами строки и такую строчку зрительно не удобно воспринимать.
 
А можно как-нибудь сделать аналог старой подписки на разделы? Раньше у меня была подписка в личный кабинет на интересные мне разделы и оттуда сразу видно было, появились ли там новые ответы и удобно было переходить к нужному разделу. А тут всегда в общем списке разделов форума надо смотреть.
 
upload_2013-11-11_22-57-15.png


Заходишь в раздел нужный.... не?
 
regist, уж нам то не только "наши" темы просматривать...
 
Заходишь в раздел нужный.... не?
Это как добавить подписку на раздел. А я говорю о быстром доступе к нужному разделу.
Раньше это выглядело так:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу