Покупка телефона HTC One

mike 1

Ветеран
Сообщения
2,332
Реакции
753
Всем привет. Вот накопил немного денег и хочу себе купить новый телефон HTC One 32 ГБ. (черного цвета). Может у кого нибудь из форумчан имеется такой телефон и он сможет поделиться своими впечатлениями об этом девайсе? Интересует в первую очередь качество фотокамеры у HTC One насколько она качественно делает снимки и делает видеозаписи. :)
 
Телефон шикарный, как и каждый ведроид жрет батарейку. Камера делает отличные снимки как для 4мп, качество съемки видео... не видеокамера конечно, но все очень даже качественно.
 
если хотите качественные фото то купите фотоаппарат. когда я выбирал себе телефон то для меня важным было наличие двух симок и нормальная батарея. для работы я купил нокиа х1, для командировок леново р770.
 
Я просто когда на 7 летие форума ездил в Турцию там у сотрудника ЛК был этот телефон и у него были негативные отзывы по поводу камеры у HTC.

Добавлено через 7 минут 19 секунд
если хотите качественные фото то купите фотоаппарат. когда я выбирал себе телефон то для меня важным было наличие двух симок и нормальная батарея. для работы я купил нокиа х1, для командировок леново р770.
Мне нужен именно телефон, который бы мне заменил мой текущий телефон. Да и HTC One очень эффектно смотрится по сравнению с тем же Samsung Galaxy. :)
 
Михаил вот неплохие телефоны. Или другие фирмы даже не рассматриваешь?
Почему? Готов рассматривать просто насколько я слышал у дисплеев Sony есть проблемы с углами наклона. Т.е. если телефон наклонить под углом, то картинка на дисплее Sony становится не четкой и блеклой хотя может я ошибаюсь. Да и у HTC One дисплей получше будет чем у Sony плотность пикселей у HTC One выше.
 
Все купил все таки. Все удовольствие стоило около 25000 рублей. Сюда вошли:

1. Телефон
2. Пленка защитная (матовая)
3. Переходник MicroSIM => SIM
4. Чехол
 
Последнее редактирование модератором:
mike 1, и как оно на ходу?
Я вот уже не помню сколько даже, пользуюсь Nokia C2 ,и не смотря на наличие планшетов,КПК (в том числе и HTC) и казенного айпада... не хочу отказываться от своего любимого полешка.
Вот удобный он зараза и надежный.
Какой бы трубофон не взял в руки-все не то,только этот.
 
Последнее редактирование:
mike 1, и как оно на ходу?
Я вот уже не помню сколько даже, пользуюсь Nokia C2 ,и не смотря на наличие планшетов,КПК (в том числе и HTC) и казенного айпада... не хочу отказываться от своего любимого полешка.
Вот удобный он зараза и надежный.
Какой бы трубофон не взял в руки-все не то,только этот.
Купил только сегодня, но он мне понравился. Вот сейчас изучаю его.
 
Видеоролики сделаны из нескольких фотографий при помощи функции HTC Zoe.



[MEDIA]http://cs525612.vk.com/u175727812/videos/22b9870e4a.720.mp4[/MEDIA]


[MEDIA]http://cs535109.vk.com/u175727812/videos/136d772a47.720.mp4[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:
У малого HTC уже год почти , без проблем, единственное при разговоре надо приловчится чтобы ухом не отключаться по экрану...по началу бывало при разговоре ухом отключаешь разговор..
 
HTC делают годные фоны, и они стоят своих денег, но как по мне, сейчас кошернее уже что-то другое купить, с такими характеристиками, но дешевле.
 
Назад
Сверху Снизу