Обзор Полноценное удаление данных

cybercop, да что вы завелись то?
ну интересно познакомиться было!
я не имею цели вас обижать или еще что нибудь такое,мне кажется вполне нормальный вопрос.
Все сюда пришли зачем нибудь,у всех есть цель.
Так что не переживайте вы так на счет моего вопроса!


Да,это хорошее решение,так как вы правильно заметили


Так что пишите,не стесняйтесь!
:thank_you2:
Да кто сказал что я обиделся?
С вашей стороны вполне объяснимая реакция.

Сидит себе компания единомышленников. Одного приблизительно уровня. Кто-то чуть больше знает, кто-то чуть меньше. И вдруг приходит человек старше по возрасту, чуть более известный и т.д. Первая мысль - что ему тут надо? Он будет нас учить? Зачем? Он хвастаться пришел?
А ведь все просто. Он просто шел мимо. Зашел. Высказал свое мнение. Мало того, в принципе ему все равно, как его примут, он свой уровень знает. Выслушает всех, а уж потом он либо уйдет либо останется.
Зачем зашел? Да еще и сам не знает. Посмотрим.

Я ответил на ваш вопрос?
 
Я ответил на ваш вопрос?
Вполне, у меня лишь одно пожелание - форматируйте свои посты красиво, а то у меня и так работы по форматированию статей тут набралось, а времени нету...

А так все хорошо, располагайтесь, вот чай, вот кофе, вот пульт от телевизора))
 
Вполне, у меня лишь одно пожелание - форматируйте свои посты красиво, а то у меня и так работы по форматированию статей тут набралось, а времени нету...

А так все хорошо, располагайтесь, вот чай, вот кофе, вот пульт от телевизора))
Честно? Вот тут, увы, мне нужны будут ваши советы. Уж чего-чего, а форматировать статьи я просто... не умею. Уж простите!
Мне проще еще пару статей написать :) Уж простите, ради Бога!

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
Простите, вы о форматировании? Так действительно не умею! Более того, считаю, что одним из признаков действительно умного человека является то, что он не боится признаваться в своих ошибках!
Понимаете, мне действительно не стыдно признаваться в ошибках!
Потому что я надеюсь что меня читает умная аудитория, которая понимает, что как бы я ни хотел знать все, увы, это невозможно!
 
А тут ничего сложного, отделить абзацы пустой строкой, заголовки жирным и так далее... Поглядите, как я Ваши 2 статьи отредактировал))
 
А тут ничего сложного, отделить абзацы пустой строкой, заголовки жирным и так далее... Поглядите, как я Ваши 2 статьи отредактировал))

Спасибо! А вообще совет, с Вашего позволения. Где-то в правилах форума изложите ваши рекомендации (не требования, а именно рекомендации) по оформлению.
А статьи я вам обещаю еще и еще :)
 
Если не против, то я их буду переносить или прикреплять к похожим темам - поскольку тяга к структурированию у меня все таки есть.

Как говорится - все по полочкам.
 
cybercop,

Привет, Владимир.
Ребята, не зная Вас, приняли за прохожего молоденького паренька, который решил научить их правильному удалению информации.

;)
 
cybercop,

Привет, Владимир.
Ребята, не зная Вас, приняли за прохожего молоденького паренька, который решил научить их правильному удалению информации.

;)
А я и есть в чем-то все тот же молодой паренек...
К 50-летию дочь подарила футболку с надписью "Мне не 50! Мне 18 и 32 года опыта!"
 
А я и есть в чем-то все тот же молодой паренек...
К 50-летию дочь подарила футболку с надписью "Мне не 50! Мне 18 и 32 года опыта!"

Молодцы! И дочка тоже, знает, что дарить. :victory:
 
Назад
Сверху Снизу