Помогите пожалуйста, проблема после обновления драйвера

сначала просто засвистел это было примерно от 10 го по 14 ноября я выключила его и он начал скачивать 1 из 1го и возник свист а в наушниках слышно было как шумит моторчик, потом знакомый устранил этот шум, сказал что обновление легло криво. А потом начал греться сильно( ну и начинались вылеты постоянные с игры графика то радуга то черные пятна потом просто выкидывает, дело не в провайдере я меняла его дело не в игрушки я ее переустанавливала
пасту заменила, почистила на подставки охлаждающей стоит
 
Последнее редактирование:
Нажмите правой кнопкой мыши по меню пуск - выбрать командную строку - скопировать с этого сообщения мышкой код:
(каждую строчку отдельно,по завершению задачи)

CMD/BATCH:
wusa.exe /uninstall /KB:3112336 
wusa.exe /uninstall /KB:3112148
wusa.exe /uninstall /KB:3109103
wusa.exe /uninstall /KB:3109094
wusa.exe /uninstall /KB:3108381

Дождитесь завершения операции,перезагрузите ПК и проверяйте как проблема.
Если проблема останется будем тестировать железо.
 
только что появилось сообщение
wusa.exe /uninstall /KB:3112336 я только вот это сделала начала проверять все опять залагало появился этот заначек и вылетела
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    38.6 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
Ясно)))
У вас ноутбук Dell Inc Inspiron 5547 ?
Попробую вам завтра подобрать нужное,ссылки скину.
 
Последнее редактирование:
Если правой кнопкой нажать на меню пуск,выбрать диспетчер устроиств,в открывшемся меню найти видеоадаптеры,развернуть - там будет название видеокарты.
Это AMD Radeon R7 M265 ?

upload_2015-12-15_23-21-11.png
 
Доброе время суток, спасибо вам большое ребят проблема вроди решилась, проблема была с видеокартой интел благодаря вам все решилось. Еще раз огромное вам спасибо извените что долго не отписывалась отсутствовала в стране. С наступающим вас новом годом счастья вам и здоровья)) спасибо.
 
А я если честно не знаю я же не разбираюсь как вы перешла по сылкам на амд отказался устанавливатся а на интел обновился драйвер наверно он и глумил, ноут почистила пасту заменила сейчас работает второй день температура 38-40 все четко,техника в руках женщины это бомба с замедленым действием)))
 
Назад
Сверху Снизу