В работе После обновления до windows 10 не войти

Тема в разделе "Microsoft Windows 10", создана пользователем Djonyz, 26 авг 2015.

1. Djonyz
    Оффлайн

Djonyz Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста.
    Обновил до windows 10, вроде все ок. Но при запуске windows теперь на компьютере висит "другой пользователь" и просит "имя пользователя" и "пароль". До обновления была учётка, без пароля. Пробовал ввести - ругается, не то. Думал зайти под учетной записью Майкрософт, так wifi не видит и не подключаться... Помогите, надо работать, а комп второй день стоит пыль собирает(((

2. Kиpилл
    Оффлайн

Kиpилл Команда форума Администратор

Лучший автор месяца

Симпатии:
    4.970
    Если при запросе логин-пароля несколько раз нажать cntrl-alt-del то учетная запись другая появляется?
    --- Объединённое сообщение, 27 авг 2015, Дата первоначального сообщения: 27 авг 2015 ---
    Если ничего не выйдет,вам необходимо будет загрузиться в среде восстановления и экспортировать раздел реестра
    Код (Microsoft Registry):
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
    Предварительно загрузив реестр неактивной системы:
    Windows - Как работать с реестром неактивной системы?

3. Djonyz
    Оффлайн

Djonyz Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Koza Nozdri, ctrl alt del не работают((
    Буду пробовать что вы написали, ничего не понимаю в этом... Эх..

4. Kиpилл
    Оффлайн

Kиpилл Команда форума Администратор

Лучший автор месяца

Симпатии:
    4.970
    Ну,скоро станете опытным пользователем))

Еще,как вариант,можете через флэшку или другой носитель перекинуть файлы из папки вашей проблемной системы:
    C:\windows\System32\config

Упаковать в архив,залить на rghost.ru сслыку на скачивание прислать мне в ЛС.
    Но при таком варианте хочу вас предупредить,что мне будет доступна часть персональной информации о вашем ПК,содержащаяся в вашем реестре.
    Хоть я и не буду там ничего смотреть вашего.

5. Dragokas
    Онлайн

Dragokas Very kind Developer Команда форума Супер-Модератор Разработчик Клуб переводчиков

Симпатии:
    4.303
    Я думаю, что проблема возникла из-за того что в Win10 включена политика запрета входа с пустым паролем (точнее, по какой-от причине включилась).

Полагаю, наиболее быстрым способом для вас будет: Сброс пароля администратора Windows 7 без использования дополнительных программ
    с помощью которого Вы сможете установить произвольный пароль на учетку.

Есть и такая программа: beta - ChangePassword
    но побоюсь ее рекомендовать, т.к. она не проверена на совместимость с Windows 10, и все также потребуется установочный диск.

Последнее редактирование: 31 авг 2015
    Kиpилл нравится это.

Поделиться этой страницей