Предложения по улучшению проекта SafeZone

Sandor

Ассоциация VN/VIP
Симпатии
1,575
Баллы
433
так и задумано, только реализация пока не совсем отточена
По мне, можно было и к предыдущей версии привыкнуть. Но соглашусь, так, как сейчас, значительно лучше, привычнее и удобнее.

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Симпатии
5,834
Баллы
918
Привыкнуть может и можно, а вот пользоваться... приходилось темы искать через поиск. Как справедливо заметил Шестале была урезана информативность.
Да и все тесты всё-таки надо отлаживать на тестовом домене/скине и т.д., а не на живых юзерах и смотреть, сколько из них после этого смогут зайти/пользоваться форумом.

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Симпатии
5,834
Баллы
918
Можно и это сворачивание подразделов убрать? Раньше просто прямо щёлкал в нужный подраздел. А теперь либо надо переходить в основной и оттуда уже в подраздел, либо целится в это надпись со стрелочкой и уже оттуда в подраздел. При этом при скролинге форума если нечайно задержалась мышка на надписи "подразделы" надо щёлкать на пустом месте, чтобы убрать эту всплывашку. В итоге только лишние не нужные движения.
И главное зачем? Разделов на форуме и так относительно немного, чтобы чтобы ещё что-то городить.

PS. если уж добавлять сворачивание, то лучше то старое, где можно было самому разделы под спойлер скрывать. У меня к примеру "Зона свободного общения" со всеми подразделами была скрыта. Таким образом каждый уберёт ненужные ему разделы.
И этот мод лучшего флудера отключили бы уже, всё равно пользы от него никакой.

Dragokas

Very kind Developer
Команда форума
Супер-Модератор
Разработчик
Клуб переводчиков
Симпатии
5,728
Баллы
588
Подразделы убрали под спойлеры. Теперь поиском вообще не могу найти нужного раздела.
Лучше уж как было раньше, когда можно было убрать под спойлер целый раздел.

Dragokas

Very kind Developer
Команда форума
Супер-Модератор
Разработчик
Клуб переводчиков
Симпатии
5,728
Баллы
588
Спасибо, так более практичней, и не менее компактно.

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Симпатии
5,834
Баллы
918
Я тоже самое писал в посте перед постом Драгокаса... только почему-то мой пост остался без внимания.
А было действительно неудобно. И в частности если надо было ссылку на инструкцию по удалению антивируса или послать фолс, то раньше в один клик переходил в нужный подраздел, то сейчас приходилось делать несколько лишних действий.

akok

Команда форума
Администратор
Симпатии
12,576
Баллы
2,203
Я тоже самое писал в посте перед постом Драгокаса... только почему-то мой пост остался без внимания.
Не совсем верно, у меня появилась возможность вернуть уже после поста Драгокаса

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Симпатии
5,834
Баллы
918
Сергей, никогда :((((, по крайней мере в том, что используешь ты.

akok

Команда форума
Администратор
Симпатии
12,576
Баллы
2,203
Вся реклама отключается после авторизации (кроме блока на втором скрине, его увы нельзя отключить). Будет ли реклама снята? Нет мы не коммерческий проект и источников финансирования кроме моего кармана и рекламы нет.

mike 1

Активный пользователь
Симпатии
918
Баллы
383
akok, очень неудобно авторизацию проходить с телефона, кликая на кнопку "Войти". Я несколько раз попадал на рекламную ссылку (картинку) и попадал в итоге не туда. Если возможно, то хотя бы рекламный блок можно разместить как нибудь иначе?

akok

Команда форума
Администратор
Симпатии
12,576
Баллы
2,203
Понял, посмотрю, что можно сделать.

akok

Команда форума
Администратор
Симпатии
12,576
Баллы
2,203
Через пару часов будут видны изменения.

mike 1

Активный пользователь
Симпатии
918
Баллы
383
Спасибо

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Симпатии
5,834
Баллы
918
Нормальное отображение подразделов будет возвращено?

Alien

Пользователь
Симпатии
54
Баллы
38
Можно создать виртуальную очередь для помощи и доступу к теме различных просьб о поомщи.
К примеру 1 ученик + 1 учитель/профессионал, если никто не ответил, тема передается другому. Люди жалуются что хелперы не успевают перехватывать.
Скрипт можно создать. Не надо выделять кого-то для мониторинга или распределения. Создать списки хелперов и учителей и т.п.
как у таксишников на бомбиле)))
Можно включить другие карманы?
Пример можно взять с NNM-Club. Также влючить майнинг BTC/ETH/ZCash для этого сайта.

/div>

akok

Команда форума
Администратор
Симпатии
12,576
Баллы
2,203
Можно создать виртуальную очередь для помощи и доступу к теме различных просьб о поомщи.
К примеру 1 ученик + 1 учитель/профессионал, если никто не ответил, тема передается другому. Люди жалуются что хелперы не успевают перехватывать.
Скрипт можно создать. Не надо выделять кого-то для мониторинга или распределения. Создать списки хелперов и учителей и т.п.
как у таксишников на бомбиле)))
Слоожно. Да и помощь оказывается добровольцами на безвозмездной основе, зачем загонять в рамки.... Тем более лечить можно разными путями и подход довольно индивидуален для каждого консультанта, перехват темы может запусть пользователя. Ну и в третьих, консультантов мало, а крупных форумов где они помогают много + выходные + работа + еще какая проблема.

В общем организовать диспетчерскую службу можно только на платном сервисе.
Также влючить майнинг BTC/ETH/ZCash для этого сайта.
Не совсем понял как это они это реализовали. Предложили пользователей майнить под свой кошелек?
proxy.php?image=http%3A%2F%2Fimg1.joyreactor.cc%2Fpics%2Fpost%2F%25D0%259C%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B3-%25D1%2584%25D0%25B5%25D0%25B9%25D0%25BB-3932035.jpeg&hash=296c99aae4d8facfaf307749dd0f280a

Сверху Снизу