Акция Премирование участников тестирования

Тема в разделе "Тестирование ПО", создана пользователем SNS-amigo, 3 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SNS-amigo
    Оффлайн

SNS-amigo SNS System Watch Freelance reporter

Симпатии:
    8.894
    По результатам тестирования добрался, наконец, до примиальных самым активным и стойким тестерам и добровольным помощникам, активно проявившим себя в ходе тестирования. Некоторым я уже кое-что давал, но они вполне могут выбрать себе еще другой продукт, который хочется.

В последние дни я исключил некоторых 'так или иначе мелькавших в теме', которые были в планах первоначально, в пользу других, присоединившихся к нам позднее, т.к. их вклад оказался намного ценнее и полезнее на будущее. Но если кто-то считает себя обделённым, милости просим продолжать тестирование или доложить о предыдущих результатах, пока их не видно.

Во время тестирования, к сожалению, никто не провёл тестирование с антивирусными продуктами из моего списка, кроме Kaspersky Internet Security и Norton Internet Security, значит годовые ключи давать некому. Но если есть желающие сделать это сейчас — прошу отозваться.

- Kaspersky Internet Security был исключён по причине смены способа активации вендором и я отдал ключи дистрибьютору обратно. Как оказалось, версия KIS 2013 года трудносовместима, в отличие от версии 2012 года. Что ж уже есть версия 2014 года, есть к чему стремиться, если будет согласие обоих сторон разработки.

- Продукты Norton были активно задествованы в тестирование участниками. Потому они у меня есть для выдачи.

Но мне показалось, что этого мало, и потому я добавил призов согласно новым событиям в компьютерном мире.

Потому в качестве благодарности или в качестве премиальных (как вам лучше нравится) я могу выдать уже сейчас ключи на следующие продукты. Все ключи годовые с онлайн-активацией.

- Norton (Internet Security, 360, AntiVirus)
    - Windows 7 Профессионал SP1 (Retail x86/x64)
    - Windows 7 Домашняя базовая SP1 (Retail x86/x64)
    - Windows 8.1 Профессионал (Retail x86/x64)

Условие передачи лицензионной информации одно, вы должны сами использовать эти продукты, без передачи полученной кодовой информации другому лицу.

Данное премирование одноразовое и лично от меня. Выполнение обещания. Если вы будете продолжать тестирование уже с новыми продуктами, будем очень рады узнать о любых его результатах.

Представители разработки SafenSoft известят о своих результатах самостоятельно. Тестирование еще продолжается и сроки его окончания пока неизвестны.

Итак,

Koza Nozdri
    Cooc + Turok
    vgrnt
    Phoenix
    machito

Жду в ЛС результаты вашего выбора в течение двух-трех дней. Если ничего не надо так и скажите, я отдам другим.

7 пользователям это понравилось.
  2. SNS-amigo
    Оффлайн

SNS-amigo SNS System Watch Freelance reporter

Симпатии:
    8.894
    Для сведения.
    Призы, которые выбрали сами тестеры, я раздал еще до смены форумного движка.
    Кто хотел, тот получил. Например, это версия Win 8.1 задолго до выхода сегодняшнего финала.

Компания SafenSoft подготовила свой бонус и скоро оповестит о нём активных участников тестирования.
    Вероятно, это будет особая версия SafenSoft SysWatch. Со специальным антивирусным сканером. ;)

Turok, Phoenix, vgrnt и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей