Обсуждение завершено "Проблема с Epson Easy Photo Print"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нина

Новый пользователь
Сообщения
18
Реакции
4
У меня стала неправильно работать программ Epson Easy Photo Print. Программа открывается на одной открытой папке, другую папку открыть не могу, потому что слева исчезло окно для выбора папок с фото. Сканирую на устранение неполадок, в окошечке пишут "несовместимое приложение". Всегда было совместимое, а сейчас нет. Что делать?
Скачала новую версию Epson Easy Photo Print по ссылке
ftp://download.epson-europe.com/pub/download/5136/epson513696eu.exe
Старую программу я удалила, перезагрузила комп, установила новую, а на рабочем столе снова появилась старая и опять не рабочая.
Может быть Dr. Web не позволяет? Лицензионный, купленный Dr.WEB R Security Space для Windows.
Что делать?
 
Нина,попробуйте отключить dr.web,удалите через установку и удаление программ Epson Easy Photo Print

Далее.

  1. Скачайте архив с утилитой Registry Search и распакуйте его в отдельную папку на рабочем столе.
  2. Запустите утилиту.
  3. В верхнем окне, предназначенном для поиска введите:
    Код:
    Epson
  4. Нажмите кнопку "OK".
  5. В блокноте откроется текст, скопируйте его и вставьте в следующее сообщение.

Ничего там сами не удаляйте!

Скачайте Farbar Recovery Scan Tool и сохраните на Рабочем столе.

Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.
Запустите программу. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.

Нажмите кнопку Scan.
После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt и Addition.txt в той же папке, откуда была запущена программа. Прикрепите отчеты к своему следующему сообщению.
Подробнее читайте в этом руководстве.
Потом включите dr.web
 
Как правильно отключить доктор веб? На панели задач справа или через пуск вбить msconfug и там снять галочки?
 
Скачала первую улиту Registry Search. Установила на рабочий стол. Открыла-там 3 названия. Запустила среднюю, которая похожа на стопку книг, вбила слово эпсон, запустила поиск. долго сканировалось, вбольшом окошке было много программ после сканирования-они не копируются. Открыла блокнот, а в нём только информация о программе и её авторе.
Farbar Recovery Scan Tool скачать не могу, показывает, что файл испорчен.
Ой, блин, у меня рабочем столе много нового появилось. Пойду я спать, а то я тут такого понаворочу...У нас 3 часа ночи. Программы на рабочем столе стали открываться очень долго. Кирилл, может завтра через удалёнку попробем? Мне без этой программы хана.
 
Последнее редактирование модератором:
Скачала первую улиту Registry Search
200.png
. Установила на рабочий стол. Открыла-там 3 названия. Запустила среднюю, которая похожа на стопку книг, вбила слово эпсон, запустила поиск. долго сканировалось, вбольшом окошке было много программ после сканирования-они не копируются. Открыла блокнот, а в нём только информация о программе и её авторе.
Нина вы что то не то делаете:

Почитайте инструкцию.
(Инструкция с картинками есть тут: https://safezone.cc/threads/poisk-dannyx-v-reestre-c-pomoschju-registry-search.1271/ )
Удобнее сохранить утилиту не на рабочий стол,а в отдельную папку

upload_2016-4-29_7-3-0.png


После сканирования вам надо открыть этот файл

upload_2016-4-29_7-1-33.png



Ой, блин, у меня рабочем столе много нового появилось.
Покажите скрин если можете
( https://safezone.cc/threads/kak-sdelat-skrinshot.25098/ )

Farbar Recovery Scan Tool скачать не могу, показывает, что файл испорчен.
А вы его полностью скачали? Соответствует вашей системе? Другой пробовали?
 
Последнее редактирование:
Скачала снова, у меня только 3 наименования, а не четыре. RegSearch.txt - этого файла нет
А в блокноте:
RegSearch Options File

; Explanation of the Options File
;
; First line in the options file must be this
; There are three parts:
; [Search]
; This lists the expressions to search
; [Exclude]
; This lists the expressions to exclude from the search
; [Options]
; At the moment only Filter, which set the various checkboxes
; on the screen.
; K = sets the check in Keys
; V = " " Values
; D = " " Data
; L = " " HKEY_LOCAL_MACHINE
; U = " " HKEY_USERS
; I = " " Ignore PerfLib - REG_MULTI_SZ
; E = " " Ignore EventLog - REG_MULTI_SZ
;
; That's all.
;
; Comments are made by a ; on the beginning of the line (Duh, like you hadn't noticed!)
;
; Comments and blank lines are ignored.

[Search]
winrnr.dll
rsvpsp.dll
mswsock.dll
[Exclude]

[Options]
Filter=KVDLUIE
DEBUG
 
Нина,читайте внимательнее,файл RegSearch.txt появится после сканирования...
 
Скриншот сделать не смогу. Кнопка у меня есть, сфотографировать смогу, но вытащить из буфера обмена нет. Мне нужно много времени изучать всё, а у меня от этой мозг выворачивается.
Да, действительно, появился, только там очень много написано и всё на иностранном, которого я вообще не знаю. Копировать?
 
Можете просто сам файл прикрепить,это и нужно.
 
пытаюсь
 

Вложения

  • RegSearch.txt
    231.5 KB · Просмотры: 7
Нина, у вас какая система, какой разрядности?
Koza Nozdri, там либо утилита накосячила, либо NUL символы в реестре прописаны.
 
Виндовс 7 кажется. при загрузке пишут какое-то ультимате
виста
Виндовс 7 ультимате 64-разрядная операционная система
 
Пожалуйста, скачайте MiniRegTool64.zip и распакуйте его.

  • Запустите утилиту
  • Скопируйте и вставьте следующий текст в поле ввода:
    Код:
    Epson
  • Отметьте опцию Search .
  • нажмите кнопку Go, после этого прикрепите к своему сообщению Result.txt.
 
Нина уже половина ))
Вы epson перед сканированием не удаляли?

Еще давайте лог Farbar Recovery Scan Tool
После этого сделаем полную зачистку и поставите новую версию,должно помочь.

Более того,уже наука - станете опытнее.
 
Вчера этот фарбар скачать не могла, попробую сейчас. Вы вчера мне написали удалить эпсон еси фото принт, я удалила, на рабочем столе её нет.
Сначала скачаю фарбер, а потом миниред.
 
Нина, я до сих пор жду https://safezone.cc/threads/problema-s-epson-easy-photo-print.27528/#post-230998
и если отдельно не указано, то выполнять надо в той последовательности в которой пишут. Если вы что-то удаляли от Epson после того как делали поиск через Registry Search, то картина уже искажена.
 
после того как была запущена улита Registry Search я ничего не удаляла. Пытаюсь прикрепить файл от миниред.
При сохранении фарбара опять в окошечке было написано как вчера что файл испорчен, но зелёная полосочка добежала до конца. Программа запустилась, только сканировала на ней я 2 раза, потому что первый раз не поставила галочки в четырёх нижних опциях.
Я выслала то что нужно или нет?
 

Вложения

  • Result.txt
    77.8 KB · Просмотры: 2
  • string.txt
    9.5 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу