Обсуждение завершено проблема с сетевым адаптером

nanshakov

Постоянный участник
Сообщения
101
Реакции
4
Здравствуйте. у меня возникла проблема с сетевым адаптером D-link wireless g-dwa-110 usb adapter/при попытке отключить подключение(Интернет у меня через него)возникает ошибка ….невозможно отключить выбранное устроиство в данный момент .возможно данное подключение использует ондин из протоколов которые не поддерживают Plag-and-Play/либо оно инициировано другой учетной записью. эта ошибка появилась недавно. при перестановке драйвера виндовс написал ошибку что данное устроиство возможно несовместимо с версией виндовс .раньше таково небыло.два дня назад я обновил SP2 на SP3 .на компьютере одна учетная запись пользователя ( с нее и выхожу.)что делать и как исправить данную ситуацию ?как ни странно Интернет через адаптер есть.
 
как вы отключаете его, какие программы в данный момент у вас запущены?????
возможно переустановка драйвера решить проблему?
 
Последнее редактирование:
отключаю .правой кнопкой в трее,отключить.когда переустанавливаю драва то пишет мол обнаружена проблема несовместимости с хр хотя раньше все было хорошо.программ никаких не запушено.специально проверял.
 
когда выдает сообщение о проблеме несовместимости, то обычно следует предложение продолжить или отказаться, я обычно продолжаю, а ваш выбор?
попробуйте отключать зайдя в настройки сети, найдя свое подключение через данное устройство и правой отключить
 
я нажал продолжить,при отключении через сетевые подключения та же проблема.могла ли она возникнуть из за Sp3.? просто недавно его переустановил,и появилась ошибка.
 
ну могло быть и такое, скажите а вы не пробовали откатить систему назад? до обновления до sp3 будет ли возникать ошибка?
 
нет,непробовал.и не буду...глюков потом не оберешся....о я адаптер к виртуальному компьютеру подключу и посмотрю,если там работать не будет,то дело в Sp3
 
Последнее редактирование:
новые версии драйверов при обнавлени просто не вилят адаптер
 
Последнее редактирование модератором:
попробуйте удалить устройство из диспетчара задач и при перезагрузке путь его система найдёт.....
Или выполните сброс сетевого адаптера
 
кстати прошу,если можно дайте прямую ссылку на SP3 X32 а то у меня есть только x64(мне кажется после обновления и случились сбои ведь система X32)
 
Последнее редактирование:
извините,случайно описался нужен x32 а не x86/

Их всего два вида обновлений..
Для 32 разрядных систем(х86), и 64 разрядных систем(х64)
вы наверное имели в виду не х32, а по другому, либо х86, или 32bit
Флуд в теме после решения вопроса будет вычищен
 
суть в том что раньше я накинул на Xp SP2 XP SP3 после этого некоторые системные службы отказались работать,их удалось восстановить ручным переобнавлением Sp3 но при этом возникла проблема с сетевым адаптеров(первый пост темы),была необходимость восстановить Paragon ом весь системный диск,(архив до ручного обновления на SP3) адаптер заработал...так что проблема именно в Sp3.как ее решить незнаю.ос Windos Xp pro 32bit.
 
nanshakov, Не трогайте компьютер, вообще к нему не подходите, от вас компьютеры ломаются. Попросите соседского мальчишку какого-нибудь установить вам виндовс и после этого ничего в компьютере не трогайте. Учитывая всё разрастающиеся темы с просьбой решения ваших проблем, это вполне серьезный совет.
 
Назад
Сверху Снизу