Проблема с системой

SeeOn

Постоянный участник
Сообщения
340
Реакции
63
При игре в World of Tanks, игра сворачиваеться с ошибкой на скрине ниже. Также при сворачивании игры, рабочий стол не отображаеться, только зеленый фон. Также вылетает игра с ошибкой: "Видео драйвер перестал отвечать.
Ноутбук HP ProBook 4540s Core i7 3632QM 2.2GHz, RAM 8Gb, Radeon HD 7650M, RAM 750Tb.
 

Вложения

  • 5WxIAXeN7MA.jpg
    5WxIAXeN7MA.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 123
Пробовали, не помогло, стало выдавать ошибку на скрине из сообщения №2. На данный момент проблема, вроде бы, решилась, установкой драйверов из оф сайта HP, но это не выход. Тестирую ноут дальше.
 
На этих драйверах, вроде, полет нормальный. Но меня не покидает мысль, почему не возможно обновиться и не устанавливаються новые драйвера. На этих, все таки, далеко не заедем.
 
SeeOn, с этими World of Tanks темная история. Мой знакомый - танкист)) не мог установить их на систему, (произошел сбой не понятно по какой причине)
что только не делали.. откат восстановление сисфайлов, ничего не помогло, и танкист решился на крайние меры - снес винду.
Инсталляция пошла на ура. Вот и думай где собака зарыта.
 
SeeOn, с этими World of Tanks темная история. Мой знакомый - танкист)) не мог установить их на систему, (произошел сбой не понятно по какой причине)
что только не делали.. откат восстановление сисфайлов, ничего не помогло, и танкист решился на крайние меры - снес винду.
Инсталляция пошла на ура. Вот и думай где собака зарыта.
А разрабам "картошки" написать не пробовали?
 
Назад
Сверху Снизу