Проблемы с HDD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shiro

Новый пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Здравствуйте у меня проблемы с ноутом.Все началось с автоматической установки драйвера для мышки логитек потом фризы пришлось выключить спомощью сжатия кнопки вкл.После перезагрузки WIndows 10 выскочила ошибка 0xc00000e9 после дальнейшего мутора он пропал теперь выскакивает A disk occured Press alt+ctrl+delet .При диагностики автоматом перепрыгивает HDD и вконце начинает издавать звуки бипкать вернее.При включение ноут издает скрежет ах да забыл упомянуть при заходе в Биос Fix HDD видит.Попытался восстановить через флешку ,но увы без результатно синий экран,а при повторной установки вин 10 вообще тормозит приходится перезагружать..Вот такие вот дела и перед тем как все этослучилось ЦПУ загружалось 100% при том,что работал только браузер.
 
Кстати кристал диск инфо которые вы мне скинули выше ссылка битая не рабочая.Скачал из другова сайта версию 6.8.1 открывается окошко ,дальше что делать?
 
Скачал кристалку на ноут другой.Как мне ее теперь на флешку установить?Загрузочным
:Shok:
Нигде не написано, что его надо устанавливать. Его надо в среде live PE запускать
Вы скачали версию для установки. Хотя, выше написано в теме - Portable. Вам нужна portable. Распакуйте и просто запишите на флешку.
 
Ага. Все так говорят.
Перешел по ссылку которую вы дали в разделе CrystalDiskInfo не вижу portable.
аспакуйте и просто запишите на флешку
Дальше,что делать?
Ах да еще забыл предупредить мои догадки насчет вируса были верны. Скачал установил на флешку Вин 10 загрузилась окно установки , выбрал пункт восстановления далее выбрал Дигностику ноут завис, после перезагрузки синие окно не находит файл boot думал мб какой то баг на другом ноуте таже ошибка. Форматнул флешку скинул обратно .iso те же ошибки после диагностики.
Вот кристалка S.M.A.R.T
HDD Scan Smart
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 72
  • image.jpg
    image.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 72
А зачем hddscan, если есть из crystaldiskinfo?
Вот кристалка S.M.A.R.T
Ну, наконец-то. Труп этот seagate. Повалился 05-ый атрибут, 2632 релокейта (физические повреждения), по меньшей мере; провалился атрибут С5, - больше 1500 пендингов, часть из них - будущие релокейты, скорее всего. Запил там. Диск меняйте. Если данные с него очень нужны и их никак потерять нельзя - при таком smart и поведении диска - дорога Вам в Data Recovery фирму (фирму по восстановлению информации), т.к. Ваши попытки вытащить с него что-либо могут закончиться плохо для данных. Гарантий нет.
 
  • Like
Реакции: dzu
ну тогда была не была сделаю ремап
Вы не читаете, что в теме написано? Какой там "ремап"? Труп. В ведро его. Не издевайтесь над трупом. И ремэп он сделать не даст.
важного ничего нет.
Меняйте на новый. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу