Пуск и панель задач перестали нажиматься мышью

Вполне может быть,может быть и не только в мышке дело.
А с диспетчером все просто - новый процесс с активным окном.
В общем понаблюдайте еще,завтра ждем от вас информацию о том полегчало ли насовсем.
 
Ну вот и прошли сутки без этих лагов))) Хочу сказать всем спасибо, кто помогал. Огромное человеческое спасибо Koza Nozdri за то, что был со мной и моей проблемой с самого начала и до ее решения.
 
Здравствуйте !Проблема та же включаю комп ,загружается раб. стол и я ничего не могу нажать на рабочем столе ,пуск тоже не пашет, до тех пор пока не нажму Ctrl+Alt+Delete После чего открывается вкладка с выбором дальнейших действий ,кликаю мышкой просто в сторону и все начинает работать ,пробовал менять ПО с вин 7 до 10 ставил все разные , лазил в файлах реестора ,но все четно ,дивайсы исправны ,мышь,клава все работает без проблем на ноуте .Есть подозрения что проблема в ОЗУ тка как их стоят 2 платы ,когда стояла 1 было все норм ,сейчас вынимать не пробовал .Если есть какие мысли подскажите буду очень благодарен!ПС. Не все программы работаю например Gimp запускается но внем ничего нельзя нажать и с Viber та же песня.Вот моя система если что
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    16.4 KB · Просмотры: 116
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    13.3 KB · Просмотры: 94
@DottarSolja, я правильно понял - вы пробовали переустановить систему и проблема везде повторяется? Образ системы где брали?
 
Назад
Сверху Снизу