Расшифровка паролей в браузерах подручными средствами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вас ни в чем не обвиняю. просто вы пытаетесь выполнить [BCOLOR=#ccffcc](как-бы) профессиональную[/BCOLOR] работу мягко говоря кривыми путями, а именно попыткой импорта закладок из ие в хром :)
Мне нужно открыть пароль злоумышленника. Вы сказали что можно вскрыть за 30 секунд. Я задаю вопрос. Чем?

Это ваша цитата, и это вы вещаете про злоумышленников, и спрашиваете чем достать пароль, хотя в сети этих утилит по выковыриванию паролей вагон и маленькая тележка, бесплатных, платных, хакерских и специализированных. На рабочей машине это дело двух секунд (для ие), для добычи всех паролей от всех браузеров включая хром лису и оперу и пароли асек, ну минуты две (зависит от скорости вращения шпинделя винта и фрагментации системы). Но ровно тридцать секунд я бы не взялся гарантировать ))))))
 
Ну так вот. Для IE11 я таких утилит не нашел. Найдете - поделитесь. Платные (бесплатные) значения не имеет. До недавнего времени (точнее до выхода последней версии Ghrome) простейшим способом был импорт паролей. Благо Хром их держал в открытом виде. Сейчас у меня так не вышло. Может я ошибся, может просто под 8 Хром не умеет этого делать. Пока не знаю.
Мне пообещали за 30 секунд добыть пароли. Я задал вопрос как и чем. Ответа нет. Только голые заявления что мол, мы умеем.
Если умеете (и на форуме этого сделать нельзя по понятным причинам), напишите мне в личку. Вот и все. Что тут сложного?
Покажете утилиты - скажу спасибо. Не сумеете - скажу просто что не сумели. И соответственно предложение о 30 секундах - просто треп!
 
В гугл заглядывали? В 18 посте я ведь скриншот привел вам от утили. Это добытый пароль из 11 ишака. А название утилиты я вам из вредности не скажу, и из опасения обнаружения размещения ссылки на ваш блог с пространственной двухметровой статьей о взломе спецслужбами паролей несчастных пользователей с последующим кросспостингом в двадцать экземпляров. Ищите и обрящете, бо несложно.
 
Последнее редактирование:
Ну раз не скажете, то и говорить не о чем. Удачи!
 
Обсуждение взлома запрещено.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу