Сбой при установке драйвера NVIDIA на ноутбук Lenovo Z570

JBant

Новый пользователь
Реакции
0
Баллы
11
Ноутбук:Lenovo Z570
Видеокарта:две видеокарты GeForce GT 520M
Память: 8192 мб.
Процессор:Intel Core i3-2350M CPU@ 2.30 GHz

При установке драйвера Nvidea, выдает ошибку.
Перепробовал почти все : Сносил и накатывал Visual++, Framework, directx, стандартный Intel Vga
ничего не помогает не знаю что уже делать, обращаюсь к вам

Вложения

• 48.3 KB Просмотры: 21
  • 52.1 KB Просмотры: 20
  • 40.9 KB Просмотры: 23

DllPok

Активный пользователь
Реакции
53
Баллы
198
ничего не помогает
кнопка Win+R → пишите devmgmt.msc → жмите Ок далее откройте раздел Видеоадаптеры и 2-щелчок на ваш VGA_адаптер → Свойства → вкладка Драйвер →
→ нажимайте на кнопку «Удалить» далее Win+R → appwiz.cpl → Ok и все, что найдете от nVidia (так ж GeForce Experience) → Удалить и там ж сразу удалите
все установленные Microsoft Visual C++ затем скачайте заново
Intel Onboard Graphics Driver для Microsoft Windows 7
NVIDIA Display Driver для Microsoft Windows 7
и запустите от имени Администратор начиная с Intel Onboard Graphics Driver, это Важно интернет к вашему Lenovo Z570 должен быть подключен
драйвера графики Lenovo Z570 https://pcsupport.lenovo.com/ru/ru/products/laptops-and-netbooks/ideapad-z-series-laptops/ideapad-z570/downloads
и пожалуйста опишите итог
Aks 1.jpg Aks 2.jpg

JBant

Новый пользователь
Реакции
0
Баллы
11
кнопка Win+R → пишите devmgmt.msc → жмите Ок далее откройте раздел Видеоадаптеры и 2-щелчок на ваш VGA_адаптер → Свойства → вкладка Драйвер →
→ нажимайте на кнопку «Удалить» далее Win+R → appwiz.cpl → Ok и все, что найдете от nVidia (так ж GeForce Experience) → Удалить и там ж сразу удалите
все установленные Microsoft Visual C++ затем скачайте заново
Intel Onboard Graphics Driver для Microsoft Windows 7
NVIDIA Display Driver для Microsoft Windows 7
и запустите от имени Администратор начиная с Intel Onboard Graphics Driver, это Важно интернет к вашему Lenovo Z570 должен быть подключен
драйвера графики Lenovo Z570 https://pcsupport.lenovo.com/ru/ru/products/laptops-and-netbooks/ideapad-z-series-laptops/ideapad-z570/downloads
и пожалуйста опишите итог
Посмотреть вложение 38048 Посмотреть вложение 38049
Все получилось, большое спасибо.
Но почему когда я пытаюсь обновить Драйвер Nvidia на более новый, выдает ту же самую ошибку
То есть, у меня нет панели Nvidia. Как мне задействовать дискретную (Nvidia) при запуске игр.

Вложения

• 40.9 KB Просмотры: 13
  • 48.7 KB Просмотры: 12

Alien

Пользователь
Реакции
54
Баллы
38
Драйвер Nvidia на более новый, выдает ту же самую ошибку
Есть драйвера специальные от Lenvovо. ОЕМ Чип Леново не всегда распознаётся оригинальными драйверами. Обновляйте драйвера раз в пол года если это критично для домашнего пользователя. Не страдайте "новизной версией" болезнью. (т.е. ставить последние версии приложений не понял в чём отличие от старого) Я могу понять когда речь идёт о браузере к примеру.

DllPok

Активный пользователь
Реакции
53
Баллы
198
Как мне задействовать дискретную
выключите ваш ноутбук и затем включите и сразу ж неустанно нажимайте на кнопку F2 на вашем ноутбуке и заходим в БИОС
далее откройте меню «Configuration» (расположен между «Information» и меню «Security») и в опции «GraphicDevice»
переключите на режим «Optimus» (режим UMA only отключает ваш GeForce GT 520M) и нажимайте на кнопку F10 и далее на Enter,
затем на фронтальной панели вашего ноутбука с левой стороны имеется переключатель дискретной видеокарты (GPU switch) и
переключите (индикатор обычно присутствует и ""горит) далее Настройте в «Панель управления nVidia», то есть правая кнопка мышь
на Рабочий стол → Панель управления nVidia» → Управление параметрами 3D → вкладка Программные настройки → нажимайте
на кнопку «Добавить» и добавьте вашу игру и таким образом можете настроить в программе GeForce Experience → вкладка Параметры →
→ раздел Игры и нажимаем на значок «+» и добавим игру идя по пути установки игр
программа GeForce Experience https://www.nvidia.ru/geforce/geforce-experience/
Aks 1.jpg Aks 2.jpg

Последнее редактирование:

Drink

Активный пользователь
Реакции
793
Баллы
243
Не всегда после установки драйверов новых удаётся зайти в BIOS
"Зайти в bios" и установка новых\старых\драйверов никак не связаны, дорогой некромант.

monowar

Пользователь
Реакции
134
Баллы
43
Да не скажите - неправда ваша или бук у Вас не Lenovo

грум

Команда форума
Администратор
Реакции
1,759
Баллы
503
Не всегда после установки драйверов новых удаётся зайти в BIOS
Странно, ни разу не было проблем с заходом в биос. И на lenovo всегда заходил. Я думаю проблема может быть если умерла материнка. А от драйверов вряд ли. А вообще все возможно. Компьютеры иногда живут своей жизнью.:Dntknw:

monowar

Пользователь
Реакции
134
Баллы
43
Странно, ни разу не было проблем с заходом в биос.
Вот и я столкнулся с такой странностью. Поставил Win 10 ( она тоже не давала зайти в BIOS,но в настройках отключил) хотел посмотреть ,как она. Надо было загрузиться с флешки - тык-тык BIOS не открывается,ещё раз ... с третьего раза зашёл . Через некоторое время опять пытаюсь зайти в BIOS - со второго раза ,но зашёл. Через некоторое время NVIDIA выпускает новую версию драйвера . Я ставлю ,всё работает - пытаюсь зайти в BIOS - ..... тишина,т.е. никак .Сколько не пытался ,что только не делал - результат НОЛЬ. Начал искать по инету ,на сайте Lenovo,по форумам ,по сайтам ноутбучным , но ответ нашёл.
Есть драйвера специальные от Lenvovо. ОЕМ Чип Леново не всегда распознаётся оригинальными драйверами.
Так оно и есть . Выход нашёл .Парень выложил прошивку BIOS ,прошил и проблема с заходом в BIOS закончилась. Новый драйвер - прошивка -проблемы нет

Сверху Снизу