Утилита не может восстановить поврежденные файлы

У

Удалённый пользователь 6777

Koza Nozdri, После 4-х дневных проблем с Google Chrome ( точнее это у них были проблемы ) теперь и у меня утилита находит что то нарушенное и восстановить не может. Посмотри пожалуйста, а то что то переходы стали чуть медленнее.
 
Последнее редактирование модератором:
Cooc, все нормально.
Ничего серьезного.
Только между нами, сын играет в игры, две из них были репак, наигрался, удалили, удаление было не из гладких. После прогнал систему Norton IS, Nnorton Power Eraser.IS не нашёл ничего, а вот PE чё то нашёл, удалил, теперь утилита sfc /scfnnow находит это - Cannot repair member file [l:22{11}]"desktop.ini" of Microsoft-Windows-MusicSamples, Version = 6.1.7600.16385, pA = PROCESSOR_ARCHITECTURE_INTEL (0), Culture neutral, VersionScope = 1 nonSxS, PublicKeyToken = {l:8 b:31bf3856ad364e35}, Type neutral, TypeName neutral, PublicKey neutral in the store, file is missing , а восстановить не может. Посмотри, это проблема, надо это устранять. если да - то что делать ?! Пока вроде бы проблем не вижу.
 
При попытке доступа к конфигурационному файлу desktop.ini возникла ошибка.
По одной из причин:
1)Конфигурационный файл занят процессом
2)Ключ доступа не соответствует имеющемуся (возможно он отличается от того что в "магазине" или дистрибутиве ввиду обновления версий системных файлов либо другой модификации)
3)Файл просто отсутствует в "магазине".
4)Недостаточно "прав" пользователя.

Подробнее о конфигурационном файле desktop.ini:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Desktop.ini

В трех словах-ничего серьезного)
В любом случае ознакомившись с ответом и информацией по ссылке вы можете исправить ситуацию,если уж так хочется.
 
При попытке доступа к конфигурационному файлу desktop.ini возникла ошибка.
А может это быть как то связано с тем, что я удалил из системных папок " Библиотеки " музыкальные файлы. файлы картинок - заставок ?!
 
А может это быть как то связано с тем, что я удалил из системных папок " Библиотеки " музыкальные файлы. файлы картинок - заставок ?!
да, потому что для этих папок используются персональный desktop.ini
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу