1. Команда «НАНО Секьюрити» и администрация SafeZone.cc проводят конкурс с ценными призами! Подробности можно узнать в этой теме
    Скрыть объявление

В работе Sfc /scannow - восстановление поврежденных файлов

Тема в разделе "Microsoft Windows XP", создана пользователем Germanik5, 28 авг 2015.

1. Germanik5
    Оффлайн

Germanik5 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Папки те которых не достает в катологе Documents and Settings, хотя там они изначально были. Вот:

А вот содержимое сосбвенно папки Default User:

Это образ того самого диска над восстановлением винды которого мы сейчас работаем. Просто я снял его образ и поместил на другой комп перед тем как восстановить загрузочный сектор диска, чтобы если что-то пойдет не так иметь возможность откатиться. Так что по сути, файлы должны быть теже что и в операционке которую пытаемся восстановить. Так что это не второй диск, это образ этого же диска только с отсутсвующим загрузочным сектором.
    ОК.

2. Kиpилл
    Оффлайн

Kиpилл Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.094
    Ну ждем результат тогда)

3. Germanik5
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Небольшая ошибка получилась. Оказывается папка Default User, как и все остальные папки в каталоге Documents and Settings имеются, просто я не заметил, что Тотал Коммандере не был установлен значок показывать скртые папки и файлы. Сейчас его установил и все есть. Хорошо, что это я заметил до того, как стал перекидывать файлы. Скрин свойств папки Default User ниже:

Регистрацию библиотек можно проводить, или пока ещё рано?

4. Kиpилл
    Оффлайн

Симпатии:
    5.094
    Да,проводите.
    На скринах не видно какие права установлены,откройте вкладки

5. Germanik5
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Провел. Ничего не изменилось. Правда я не знаю все ли правлино сработало. Сразу появляется сообщение: "Нажмите любую клавишу, чтобы начать регистрацию". Я жму. несколько минут идет прогремсс. что-то регистрируется. Потом сообщение "Нажмите любую клавишу, чтобы продолжить". Я жму и командная строка вообще пропадает. Так и должно быть?
    Кстати, перед тем как воспользоваться данным скриптом, я как и рекомендовалось проверился Dr. Web Curiet. И опять вирусы. На этот раз 88 штук. Лог проверки прикрепляю ниже.
    Вот так?

Вложения:

• cureit.zip
      Размер файла:
      421,8 КБ
      Просмотров:
      2
  6. Kиpилл
    Оффлайн

Симпатии:
    5.094
    Germanik5, у меня лично остается только пара вариантов:
    1) Воспользоваться такой программой Как работать с программой Windows Repair (All In One)
    2) Попытаться отследить проблемное место : Прочее - Краткая инструкция по работе с программой Process Monitor

Ну, и на крайний случай - можно сохранить профиль и часть данных,потом переустановить ОС.

Что выбрать надо вам решить.

Germanik5 и Dragokas нравится это.
  7. Germanik5
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    А можно воспользоваться сразу вторым вариантом, а потом попробовать первый? Как я понимаю, второй вариант предполагает, что я запускаю данную программу, потом пробую запустить Download Master, обновление Аваст, ABBYY FineReader или любую другую программу, которая не запускает, а потом лог ошибки выкладываю на форум. Правильно?
    Ну это, действительно, на самый крайний случай, если два предыдущие не помогут. Кстати, мне ещё советовали попробовать полностью удалить содержимое папок System Volume Information через LiveCD, а потом установить винду поверх старой через "Восстановление" (R). Такое можно попробовать? И кстати, как я понимаю, учитывая. что при прошлой проверки выловил 88 вирусов у меня проблема не только с последствиями вирусной атаки, но и с наличием самих вирусов, которые полностью не были вытравлены (

8. Kиpилл
    Оффлайн

Симпатии:
    5.094
    Пробовать можно в любом порядке.
    Насчет сбора лога вы все верно понимаете.
    На счет 88 вирусов - это не то,ну и вирусами пусть хэлперы занимаются,не буду им мешать.
    На счет r не уверен,по памяти не ориентируюсь,буду свободнее посмотрю.

Germanik5 нравится это.

Поделиться этой страницей