Закрыто Создание из одной флешки 2 раздела.

Тема в разделе "Решение проблем с железом", создана пользователем exerest, 23 дек 2011.

1. exerest
    Оффлайн

exerest Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте ! С праздником
    Купил вчера USB FLASH DRIVE KINGSTON 100 G2 16GB
    Хочу по-делить её на 2 части (Нет,ну что вы я делить то умею но Windows такая дрянь что не-хочет в мужья брать.
    Пробовал Bootit
    Всякие Partition : Wizard,Magic,Acronis и т.д .
    Нет есть конечно вариант что один невидим но с него можно Boot сделать а другой видимый,но я не-могу спать спокойно из за этого.Всё-таки хочется чтобы был виден и тот где стоять ISO образы (DR.web ,свой Лайв и Memtest86)
    Помогите пожалуйста уже полтора дня ломаю голову. А то всё-таки рождество надо чтобы было спокойное) :D
    А вот подробная информация

Device Name: +[G:](Kingston DT 100 G2 USB Device)
    PnP Device ID: VID = 062A PID = 0201
    Serial Number: 5&&2161F874&&0&&1
    Revision: /PMAP
    Device Type: Standard USB device -
    Chip Vendor: (No match record)
    Chip Part-Number: (No match record)
    Product Vendor: Kingston
    Product Model: DT 100 G2
    Tools on Web: (N/A)

2. Arbitr
    Оффлайн

Arbitr Ассоциация VN

Симпатии:
    2.317
    на рождество не обещаю.. гуляю.. но на выхи точнее воскресение.. погляжу как чего..
    только тончеее.. ты хочешь просто на два логичиских поделить или одн загрузчночный делать?? если второе мудохайся са с грабером линукса

3. exerest
    Оффлайн

exerest Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Ну как-бы так
    Флешка:на 2
    1.Раздел загрузки образов ( Linux,Windows installer,Windows Pe,Memtest 86 и прочие нужные вещи ).
    (Щас подумал вот наверняка сделаю это всё и будет валятся в пыли :D)
    2.Сюда все оставшиеся файлы,( Документы отдельно AVZ и так далее ).

-------------------------------------------------------------------------------------

Нет ,конечно есть вариант 1 сделать загрузочный (Который невидимый ).А другой для оставшиеся файлов.Но мне не нравится если я в самом виндовсе вижу тока 1 раздел (Прочее файлы )
    Я хочу,чтобы 2 раздела было видно (Загрузычный и для простых файлов)
    Читал ,что можно как-то обхитрить виндовс сделать один USB-HDD а другой USB-CDROM(или что та типа того).Но на форуме была написано, что другой раздел USB-CDROM не очень будет идти на старых компах.Просто я создам образы ,которые будут идти на 128 мб или хотя на 256мб (Это намного лутче,и быстрее тогда загружается да и если у кого-то старая машина то не надо будет заморачиваться).
    Да и не находил как это делать.

Ладно спасибо тебе большое ! Надеюсь найдём ответ)
    Всего наилучшего !

Поделиться этой страницей