Средства восстановления windows 8 (8.1)

-SEM-

Постоянный участник
Сообщения
115
Реакции
84
Moderator: перенесено из темы
https://safezone.cc/threads/vosstan...mnyx-sluzhb-po-umolchaniju.21154/#post-184400


) Нет, я пока морально не готов переходить на 8-ку.. Просто уже в магазинах буки только с ней и когда звонят знакомые знакомых с просьбой посмотреть недавно купленный комп, то реклама, то зависы, то еще что-нибудь... Так вот после лечения бы хотелось восстановить все по умолчанию, а т.к. в 8-ке не силен.. приходится восстанавливать только через AVZ и твикер для 8 и надеяться, что все, что должно работать, работает. Я не тороплю, если будет время.... [виляет хвостом]... буду очень признателен.
 
Последнее редактирование модератором:
морально не готов переходить на 8-ку..
Зря.
8-ка имеет собственный инструментарий для любого возможного восстановления как с сохранением файлов, так и с охранением логических разделов.
Более того, к примеру поставил на любом десктопе систему на 2,5 жесткий диск, неси, подключай на родном ноуте - все запустится и будет работать.
 
Так сохранение и резервное копирование и некоторое восстановление и в 7-ке есть... Волей-неволей конечно, потихоньку роюсь в 8-ке, иначе отстанешь))
Зря.
Более того, к примеру поставил на любом десктопе систему на 2,5 жесткий диск, неси, подключай на родном ноуте - все запустится и будет работать.
А вот это интересно, не знал.
 
Год или больше года ношу старый ноутбучный сата-диск с 8-кой в кармане.
Пришел, подцепил хоть к ноуту, хоть к компу, хоть через USB, и загружайся, тестируй, проверяй, лечи. :Clapping:
В 8-ке и 8.1-ке средства восстановления не те, что в 7-ке.
Можно выбрать что восстанавливать, что оставлять, куда и как.
И OEM-ные настройки через менеджер восстановления продвинутее.
Далеко ушли средства восстановления от 7-ки, и тут одной кнопкой F8 уже не отделаешься.
Целый арсенал от F1 до F9. :Biggrin:
F1 - Включить отладку
F2 - Включить ведение журнала загрузки
F3 - Включить видеорежим с низким разрешением
F4 - Включить безопасный режим
F5 - Включить безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов
F6 - Включить безопасный режим с поддержкой командной строки
F7 - Отключить обязательную проверку подписи драйверов
F8 - Отключить ранний запуск антивредоносной защиты
F9 - Отключить автоматический перезапуск после сбоя
 
Назад
Сверху Снизу