Стерео!Быть или не быть?

shestale, Т.к получается так и должно было быть?Ну вот я включал их еще раз..слушал внимательно одну песню..там и бас четкий...и высокие частоты не плохие..Так вот высокие выдает ну на 5+,на моно когда играла эта песня,я думал ВЧ динамики не работали..а оказалось,что все отлично)Даже не много пришлось понижать их в эквалайзере.А вот НЧ...Скажу точнее...Примерно бас выдает также,повторюсь,примерно..на средней громкости...А вот дашь чуть выше то уже стук..а на моно такого не было...Стук конечно присутствовал,но куда более меньший чем сейчас..
====
А вот еще вопрос..Акустика на 8 Ом..А выход на один канал 4 Ома..Чем чревато использование в таком режиме акустики?
 
Тогда ни чего страшного, усилитель работает в пол силы )) Плохо когда выход усилителя 8 Ом, а нагрузка 4 Ома, тогда
такое подключение чревато выходом из строя конечного каскада этого канала усилителя.
А вот дашь чуть выше то уже стук..
Предел возможности акустики.
 
Последнее редактирование:
Акустика на 8 Ом..А выход на один канал 4 Ома..
У вас именно так? Если так, то при параллельном подключении нагрузка была в норме (4 Ома) и усилитель работал в благоприятном (расчетном) режиме.
Чтобы все было гуд, нужно подбирать акустику и усилитель по параметрам, соответствующим друг другу :))
 
Последнее редактирование:
shestale, В первом посту кидал фото и названия аппаратуры..можете в гугле глянуть точно..если что,я могу позже скинуть сам инфу..
 
Назад
Сверху Снизу